Человек не терпит насилия!

Пьяный начальник Пенсионного фонда въехал в толпу под Киевом

В городе Вишневом под Киевом пьяный водитель за рулем Skoda создал аварийную ситуацию на дороге и едва не въехал в толпу людей, которые переходили дорогу на зеленый свет. В этом водителе очевидцы узнали начальника главного управления Пенсионного фонда Украины в Киевской области Василия Фатхутдинова, сообщает ТСН.
 
Происшествие случилось вечером 19 декабря на улице Киевской. Как отмечают очевидцы, Skoda виляла в разные стороны по дороге и чуть не “подрезала” машину, которая пыталась ее объехать. После этого водитель машины поехал прямо на людей, переходивших дорогу на зеленый свет.
 
“Мы ехали со стороны окружной дороги. Перед нами ехала машина Skoda. Она ехала по дороге и виляла. Когда я начал его обходить с левой стороны, он прижал меня слева и я ушел на встречную дорогу. При этом он снова принял правее, загорелся красный свет на светофоре. И люди шли на зеленый свет. Проходили с детьми маленькими. И он влетел в эту толпу. Чуть не сбил их”, — рассказывает свидетель происшествия Александр Товкун.
 
После этого на светофоре водители с обеих сторон преградили путь Skoda и попросили выйти водителя из машины.
 
“Я подхожу к этому водителю — он не может два слова связать. Пьяный. На ногах не держался. Мы спрашиваем у него фамилию, имя, отчество. Он говорит: “Я замминистра. Мне по барабану. Я не буду вам ничего говорить”. На этом все закончилось. В машине еще находилась девушка, которой стало плохо. Ее отвели”, — рассказывает Александр Товкун.
 
Разъяренные люди хотели устроить самосуд над “замминистром”, когда приехали какие-то ребята и начали говорить, что это они были за рулем. Между водителями и “друзьями” чиновника началась толкотня.
 
“Уже стал другой человек. Сказал, что он находился за рулем, хотя был другой. Началось непонятное. Мы вызвали милицию, милиция приехала и начала составлять акт. Приехали еще ребята непонятные — человек 5-6, сейчас они уже уехали. Непонятно, где они. Исчезли те, кто устроил здесь драку”, — рассказывает свидетель происшествия.
 
В пьяном водителе Skoda узнали начальника главного управления Пенсионного фонда Украины в Киевской области Василия Фатхутдинова. На место происшествия приехали сотрудники ГАИ, которые повезли его в больницу на экспертизу.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Щырый Украинец. А на то что ему плевать на граждан он сказал правильно.Он в новой команде и вопросов быть не может. Он же не колхозник,а светило и обмывал новую должность,те должность зам министра.У нас новая кадровая политика.

  2. между словами — въехал в толпу — и едва не въехал в толпу — большая рахзница. в остальном пусть гаи разбирается.

  3. знаю его. опрокинуть может, и, немало. Был в МВС. почитайте в интернете есть. а почему нет информиации по результатам анализов?

  4. Начальниця фінінспекції ічленка банди регіоналов Хмельницької області Одинець Л.І. також напевно під шафе приватизувала службове житло, яке належить громаді міста Хмельницького. Рахую що сидит і бздить виклику до слідчого в кабінет.

  5. блять шавки.нахуй мне ваш фахтудинов.уебки святошинский ру даже мизерную зарплату неполучил.лаве блять по-банккам прокручивают нема даже за что ебануть.аваков терещук кучма увольте меня

  6. Чуть не въехал? Чуть не выебал. Чуть не выпил спиртного! Чуть толпу не раздавил. А в заголовке таки въехал. Результаты анализов где? Вымойте свой рот, писаки!

  7. Самосуд до прибытия каких-либо “помогайчиков-мальчиков”, оперов, адвокатов и прочей шлаебени, которая затормозит дело, отведёт внимание и спустит в унитаз проблему, дав возможность всплыть подобному уроду и “дрейфовать во власти”! Вы скажете: как сделать самосуд? Ответ : лишить зрения, подобных гонщиков — похуистов, на оба глаза! Убивать не надо! Брать большой грех на душу не надо! Обезопасить себя от опознания! Ослепший урод врядле сможет определить кто его покарал. И на всю оставшуюся жизнь (до самоубийства) будет рассказывать таким же “слугам народа” о своей жизни ДО ПОТЕРИ ЗРЕНИЯ И ПОСЛЕ!!!

  8. их надо на месте калечить или кончать, он нас во времена Революции не жалели и вряд-ли оценят трезво дар жизни людской. Для этих мразей есть только они сами и все и на нас им насрать, mfr чего их захребеных червей жалеть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ