Человек не терпит насилия!

Похитили директора «Укрспирта»

Сегодня неизвестные вооруженные лица в камуфляже похитили главу ГП “Укрспирт” Михаила Лабутина из больницы. Об этом сообщил первый заместитель председателя Государственной фискальной службы Украины, генерал-полковник милиции Владимир Хоменко на своей странице в Facebook, передает  УНН.

“Сегодня неизвестные вооруженные лица в камуфляже похитили Лабутина из больницы и увезли в неизвестном направлении. Сейчас проходят оперативно-розыскные мероприятия. По факту похищения человека открыли уголовное производство”, — сообщил В.Хоменко.

Напомним, что вчера заместитель главы службы сообщил, что М.Лабутина должны были доставить в суд.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. жесть. а кого похитили на Мельникова , была инфа? тоже камуфляжники в балаклавах. или это из одной кучи?

  2. Лабутин мультимиллионер, кормил многих в том числе из нынешней власти…Разыграли комедию.У него в Испании шикарная вилла в Андалузии. Будет пузо греть на море и все довольны…

  3. Неужели вы в это поверите после ректора,командира Беркута и фактов др побегов.Тогда вы совсем
    дебильные и неизлечимо больны.

  4. Ярема с Аваковым получили очередную порцию откупного. Сыто похрюкивая считают бабло.Естественно и барыге Вальцману перепадет. А лохи пусть сбрасываются на АТО.

  5. Ну и майстера против лохов работают!Как же так прозошло возбудили против укрспирта уголовное производство и директор лег в больницу без охраны??? Когда янек был у власти и Луенко и Тимошенко на смогли использовать фокуси коперфильда, а когда у власти Порошенко то цирк на полной котушке тработает.Напрашивает вопрос, для чего тогда была революция достоинства?Наверно чтобы, большой цирк колесил по украине для украинских лохов.

  6. Нашелся ваш похищенный. Похитили патриоты,чтобы дал показания перед тем как власть его уничтожит как
    свидетеля преемственности коррупционеров и воров.

  7. Нашелся ваш похищенный. Похитили патриоты,чтобы дал показания перед тем как власть его уничтожит как
    свидетеля преемственности коррупционеров и воров.

  8. Идиотские комменты!Любимая забава говнометов,лезть со своими комментариями в тему,о которой ничегошеньки не знают!Задайте вопросы Хоменко,Шокину и Чпботареву,которые сообща хотят забрать Концерн.Никому не интересно,когда из за того,что Лабутин закрутил гайки на всех заводах и не дает Банде Чеботарева и Актменко красть спирт.Посмотрите,цена спирта на черном рынке говорит сама за себя: 12-15 гривен при “Лешиках” и 35-40 гривен при Лабутине.Плюс,наконец-то СБУ стало эффективней в разы бороться с контрабандой из Приднестровь и России.Вот Хоменко за пол года войны с Укрспиртом ни черта не сумел нарыть,кроме голословных обвинений.Сколько денег Чеботарев пообещал Шокину и Хоменко чтоб сбить Лабутина,который им в Ровно кислород перекрыл на “леваке”,задумайтесь об этом.А Лабутин-молодец.отчаянный.В одиночку бороться с Шокиным и Хоменко!Да и показатели концерна все выросли,полсто “пипл” так глубоко не смотрит((( им голову дурят цифрами,ни чем не подтвержденными.мифическими 200 000 000 грн.От которых у лохов голова дымит! Одним словом Чеботарев и его “титушки” ,благодаря Шокину и Хоменко могут вскорости приезжать в Киев и снова торговать левым спиртом и сигаретами,как и раньше.СЛАВА УКРАИНЕ!!!

  9. С батальоном перебор,но это говорит и о том,что нет и главнокомандующего.Понты есть,а
    лица нет.

  10. в отношении действий айдара действительно перебор. сколько еще необходимо такой информации для того. чтобы принять законное решение?

  11. Что бы там не было, Лабутин — вор и мошейник. И “Айдар” его прячет за технику и помощь материальную, а не из за патриотических побуждеий. И левак сегодня есть и много. А откуда? Он же такой честный, такой борец с корупцией в отрасли. И схемы отката тоже есть. “Бедная отрасль”, все ее щиплят и убивают, а она держиться и виживает. Когда уже все 100% пойдут в госбюджет и на ее оновление?

  12. А не много “Айдар” себе позволяет? По моему это батальон МО и к правоохранительной деятельности никакого отношения не имеет. Или с ними справиться не могут? Не пора их по следу ублюдка Саши Белого строем отправить? Или МВД способно сейчас только стариков и женщин на голодных митингах разгонять?

  13. В Украине государство потеряло монополию на силу, т.е. одну из важнейших функций государственности. Уже известны расценки на услуги автомайдана, самообороны, отдельных батальонов. Добровольные пожертвования заканчиваются, государство не в состоянии финансировать полубандитские формирования — начался период самообеспечения. Уже тяжело отличить майдановцев от криминалитета. Главным аргументом легитимности становится количество и калибр оружия. Калашом уже в задрыпаной деревне никого не удивишь. Имеешь танк — значить имеешь власть. Отрицание частных армий не означает их отсутствие. Занятие должности силового министра не означает полноту власти во вверенном курятнике. Захотел Айдар забрать подследственного в ГПУ — забрал. Где и какая реакция государства? Нет реакции, а значит нет и этого государства. При такой страусиной политике нашей верхушки власти страна в скором будущем розсыпетмся на множество отдельных улусов. Махновщина захлеснет города и села. Уже сегодня Европа воротит нос от нашей фейковой власти. Ожиревшие слуги народа, не успев всунуть свой толстый зад в кресла под куполом, обсуждают диету для народа. Тупые журналюги, сидящее на пайках в олигархов, как самоубийцы раскачивают общество вливанием информационных помоев, постоянно провоцируя народ на неадекватность. Основной принцип журналистики — правдивость информации, для этих неучей пустой звук. Это наша сегодняшняя действительность. Есть ли выход с этой ситуации?

  14. Выход из ситуации подсказан историей. И штурмовиков Гитлера и первых революционеров победившей в России революции 17-го в последствии беспощадно истребили. В Египте братья мусульмане совершили переворот, а затем их передавили танками, пересажали и пачками приговаривают к повешению. Америка поддерживала исламистов-радикалов в Ливии и Сирии, до достижения результата-теперь бомбят. Так что ничего изобретать не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ