Человек не терпит насилия!

ГПУ до сих пор проверяет на криминал Ефремова и Юру Енакиевского

Александру Януковичу, Андрею Клюеву и Виталию Захарченко Генпрокуратура объявила подозрение, одиозных Юрия Иванющенко и Александра Ефремова до сих пор “проверяют”.
 
Об этом говорится в ответе ГПУ на запрос “Украинской правды”.

Как говорится в ответе, “в настоящее время о подозрении сообщено Януковичу А., Клюеву А. и Захарченко В.”.
 
“Кроме того они объявлены в розыск”, — сообщили в ГПУ.
 
В отношении Юрия Иванющенко и Александра Ефремова “проводится проверка относительно хищения государственного имущества”, хотя со времени бегства Януковича прошло уже 10 месяцев.
 
Как известно, Центр противодействия коррупции сообщал, что ЕС может снять санкции с Юрия Иванющенко (Юры Енакиевского), соратника экс-президента Януковича, из-за отсутствия уголовных дел против него.
 
Ранее сообщалось, что Совет ЕС по иностранным делам может снять санкции еще с трех бывших представителей режима Виктора Януковича.
 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Благодаря Комитету ВР по законодательному обеспечению работы правоохранительных органов и Комитету по борьбе с организованной преступностью и коррупцией ГПУ решила открыть против Виктора Януковича и его банды дело по статье 255 УК — “Создание преступной организации” и ст. 109 Уголовного Кодекса.

    “Стоило 10 декабря провести совместное заседание Комитетов Верховной Рады по законодательному обеспечению работы правоохранительных органов и Комитета по борьбе с организованной преступностью и коррупцией с участием родственников Героев небесной сотни, адвокатов, СМИ, а вчера принять решение нашего Комитета с рекомендацией по изменению квалификации уголовных дел против Майдана, как Генеральная прокуратура решила открыть против Януковича и его банды дело по статье 255 УК — “Создание преступной организации” и ст. 109 Уголовного Кодекса — “Действия направленные на незаконный захват власти” Убийство судьи Трофимва и членов его семьи в Харькове с целью хищения антикварной коллекции золотых монет Боспорского царства (на сумму около 12 миллионов долларов) надо соединить с уголовным производством о преступной организации Януковича, поскольку заказ на убийство с корыстной целью произвел один из главарей преступной организации — Генеральный прокурор Украины Виталий Пшонка. Это особо резонансное преступление до сих пор не раскрыто, потому что заказ на убийство и хищение антиквариата осуществляла банда прокурора города Харькова Евгения Поповича и трижды судимого наркобарона, серийного убийцы Вовки Чепиль с погонялом Шмонька, а преступная деятельность этой банды крышуется за взятки в особо крупном размере прокуратурой и милицией. Как известно, трижды судимый бандит, горский жидо — педераст Вовка Чепиль с позорной кличкой Шмонька (Вагина по фене) высаживал своих подельников (действующих ментов, прокуроров, сб-ушников и судей) на кокаин, заманивал в оргии с проститутками, а потом и с молодыми педерастами (все происходило на бандитских малинах по адресу: ул. Ольминского, 20, 18-б в Харькове). Вот подробно этот пидор — ресторан Эрмитаж и сауна банды Шмоньки:

    [url=http://www.youtube.com/watch?v=WP6oMWErsBk]http://www.youtube.c om/watch?v=WP6oMWErsBk[/url]

    [url=http://www.youtube.com/watch?v=YKzZGcoeQVM] [url=http://www.youtube.com/watch?v=YKzZGcoeQVM]http://www.youtube.com/watch?v=Y KzZGcoeQVM[/url][/url]

    Все это блядство Чепиль тайно снимал на видео. Впоследствии, все эти оборотни в погонах становились подельниками Шмоньки в особо тяжких преступлениях и сокрывали за взятки все многочисленные преступления банды Чепиль. Список таких оборотней в погонах — подельников Шмоньки только в Харькове содержит около сотни наркоманов, алкашей и педерастов. Многие фамилии мы уже приводили в настоящей теме.

    [url=http://ord-ua.com/2014/11/19/nochnoj-doklad/?page=1]http://ord-ua.com/2 014/11/19/nochnoj-doklad/?page=1[/url]

  2. Что еще должен сделать Енакиевский ?!?? !!! Личный палач Януковича все заказы исполнял все Украину накрыл смотрящими, Эскадрон смерти сдела, что бы убивать на Майдане людей!!!! Сейчас спонсирует ДНР и ЛНР!!!! Ненавидет Украину!!! А Яреме и МВД и СБУ мало его преступлений!!!!!!!!!!!!!! За что погибали люди??!!!! Что бы Енакиевский на свободе был??!!!!

  3. Аваков и Порошенко к Вам обращаются жители Донецкой области. Где же результаты Вашей работы? Почему Армен Горловский в Ереване прячется когда его подадут в Интерпол? Почему Гиви Немсадзе на свободе? Где Анисим Запорожский? Почему не тронут дом Юры Енакиевского в Конче-Заспе? Где Ваша работа????????

  4. На протяжении года Православные Казаки Харькова напрямую обвиняют бывшего Генерального прокурора Украины Виталия Пшонку в том, что он заказал убийство судьи Владимира Трофимова и членов его семьи ради кражи антикварной коллекции золотых монет Боспорского царства на сумму около 12-ти миллионов долларов (точная цена устанавливается на международных аукционах). Пшонка, живя ныне в Москве — молчит. А вот по другим резонансным вопросам, например, обвинениям Рината Кузмина, Пшонка тут же отвечает корресподентам в Фейсбуке:

    http://censor.net.ua/news/317126/beglyyi_eksgenprokuror_pshonka_res heniya_o_vozbujdenii_ugolovnyh_del_protiv_lutsenko_i_timoshenko_prinimal

    А между тем имеются свидетели того, что примерно за три месяца до убийства Трофимова к нему приезжали из Киева два высокопоставленных сотрудника Администрации Президента Украины Виктора Януковича и просили продать коллекцию указанных монет за два миллиона долларов наличными. Они объяснили, что Янукович ведет сложные переговоры с Путиным и надо сделать солидный подарок, чтобы произвести большое впечатление на Путина. Трофимов, понимая, что коллекция стоит много больше, отказал представителям Януковича. После чего последний заказал Пшонке произвести убийство и кражу коллекции. То есть особо резонансное преступление по убийству судьи Трофимова и трех членов его семьи (фактически четырех, так как невестка была беременна) произведено по указанию Януковича для того, чтобы произвести подарок антикварной коллекции золотых монет Боспорского царства — президенту России Владимиру Путину!

    Следствие в СУ ГУМВД Украины в Харьковской области не желает производить расследование этой версии преступления, потому что это не Харьковский уровень. Это страшное преступление должно расследоваться в ГПУ.

  5. кОГДА В УКРКАИНЕ УЖЕ ПОЯВИТЬСЯ ВЗВОД НАВАЛЬНЫХ ” В РОССИИ ТАМ ТОЛЬКО ДВА БРАТА И ХУЙЛА ПОД ШКОНКУ ГОНЯТ НАМ НАВЕРНО НУЖЕН СЕВЕРЕНИ НАЛЫВАЙКО СО СВОЕЙ СОТНЕЙ -ЧТО-БЫ ПРОЙТИСЬ ПО КОНЧЕ ЗАСПЕ И ОСТАЛЬНЫХ БЛЯДЯХ : ДУМАЮ ОН НАС УЛЫШАЛ

  6. сначала объявили януковича в розыск по линии интерпола. а затем внесли в отношении его информацию в единый реестр. обычно делается наоборот.

  7. почему эти ублюдочные рыготвари вообще на этом свете;мрази должны быть грузом 200,и мы к этому приложем все силы

  8. Кондитер и ген прокурор рассуждают-тише едешь,дальше будешь.Не уверен,не обгоняй события. Не плюй в колодец,т как может еще придеться из него водицы испить….

  9. Навести порядок могут только безстрашные, честные и опытные люди типа Николая Маломужа, от
    нынешних трусливых проходимцев толку не будет.

  10. Пока Порошенко и его новая команда успешно доказывает о тотальной клевете на своих оппонентов. Интересно, какой сейчас рейтинг у него. Видать пониже Януковича стал. Что есть Президент, что нет его. Но как умело уходит от отчета о проделанной работе! То АТО у него, то Австралия. Нехорошая ассоциация. Покоя не дают страусиные туфли Януковича.

  11. Не буду виправдовувати Вальцмана, але думаю існуе договорняк, для того щоб не зробити державі гірше. Вже давно поговорюють що Вальцмае це той ж самий Янек з іншим призвіщем і це слова Лукіна.

  12. Всё как в Европе, куда пророчат затянуть сильський и хуторський люд Украины. В Европе годами (от 8-ми до 15-ти лет) могут расследовать те или иные дела.

  13. Когда уже этого Иуду Енакиевского закроют или отправят в АТО ?!!!!! Упырь Януковича все Украину смотрящими мусорами обложил!!!!! Шестерка Януковская хочет опять решать в Украине!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ