Человек не терпит насилия!

Водила Суркиса оштрафован за наглую езду по встречке

Департамент ГАИ МВД Украины сообщает о том, что борется с нарушителями правил дорожного движения. Даже водитель такого человека, как Григорий Суркис, не избежал наказания.

Такое сообщение ГАИ разместила в ответ на обращение к начальнику инспекции народного депутата Сергея Лещенко. Он требовал проверить факт нарушения правил дорожного движения водителем автомобиля с госномером АА0006ВР.

— Народному депутату будет направлен официальный ответ, — сообщили “Комсомольской правде в Украине” в пресс-службе Департамента ГАИ. – А граждан мы уже информируем о принятых мерах.

В интернете, напоминают в ГАИ, был размещен сюжет с видеорегистратора, в котором водитель двигается по встречной полосе. Это было 21 ноября. За рулем иномарки, что особо возмутило народ, был водитель бывшего президента Федерации футбола Украины, известного бизнесмена и политика Григория Суркиса.

— По поручению начальника ГАИ Анатолия Сиренко факт проверили, — сообщают в пресс-службе. – Мужчина свою вину не стал отрицать, а искренне признался, что в этот день на улице Набережно-Крещатицкой действительно нарушил правила – очень спешил.

Относительно нарушителя составили админпротокол. Максимальная сумма по статье, которую инкриминировали,  составляет 340 гривен.

— Соотверствующие средства уже внесены в госбюджет, — информируют в ГАИ, выражая надежду, что нарушений со стороны этого водителя больше не будет.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. еслу у суркиса водила иудей, то тут можно нарваться на скандал от пейсатых! “судить и наказывать еврея могут только сами евреи” -гласит Тора… ну, а если холдей суркиса гой, то драть, драть и ещё раз драть!!! (как, впрочем, также гласит Тора)

  2. И это называют борьбой с коррупцией? Водитель виновен,но как представлено!Что тогда говорить о действительно неприкасаемых если водитель и сантехник Суркиса победа МВД.

  3. А суркис не еврей. На оргии, организованной президентом Кучмой с участием студенток из Киевской школы милиции суркис с гордостью демонстрировал свой необрезанный член.

  4. На видео было две машины Суркиса на встречке, но ГАИ отписалось хотя бы по одной по методу Ющенка — “тыцьнуло у морду”.

  5. Чому ДАІ Івано-Франківської області покриває начальника управління юстиції Васю Каввацюка-можливо тому що колишній працівник міліції,користується краденим(з підробленими номерними знаками0077)службовим автомобілем,куди дивиться міністр юстиції,генпрокурор,міністр МВС,невже немає справедливості ,чи ВАСЯ вже все прорішав через свого “дядька”Гдичинського(колишнього прихвостня ПР та Лавриновича)неодноразово вже були звернення щодо перевірки його діяльності на посаді але громадськість області немає інформації……Ганьба Кавацюку-прихвостню ПР. Слава Україні-героям слава.

  6. Штраф у 340 грн. — це аргумент для пенсіонера-порушника, а для Муркіса — це так чайові.

    От якби йому впали 34 лимона штрафу, от тоді він задумався чи стоїть порушувати хоть щось!!!

  7. не было никакого штрафа, нет фамилии водилы у мусоров. галимый треп. да и машина не на суркисе висит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ