Человек не терпит насилия!

Гонтареву идут выкуривать из Нацбанка

Во вторник, 16 декабря, около 250 участников «Финансового Майдана» принесли автомобильные покрышки под Национальный банк Украины и планируют брать здание НБУ штурмом, передает НБН.

После митинга под зданием Верховной Рады активисты забрали часть автомобильных покрышек и подошли к Национальному банку Украины. Часть шин активисты оставили перед входом в Верховную Раду.
 
Колонна протестующих двинулась по проезжей части улицы Грушевского, таким образом, перекрыв автомобильное движение. Активисты скандируют лозунги «Гонтареву геть!» и «Банду геть!» и грозятся взять здание НБУ штурмом.
 
«Уважаемое руководство НБУ, если вы нам до конца дня не покажете решения наших вопросов, мы пойдем на штурм Нацбанка», – заявил один из организаторов.
 
Отметим, что здание НБУ охраняет около 30-40 представителей правоохранительных органов в полном обмундировании. При этом здание Рады продолжают охранять 100 представителей Нацгвардии и пожарные с огнетушителями.
 
Отметим, что между активистами возникли споры: штурмовать НБУ или нет. Договорились подождать координационную группу, которая отправилась на встречу с главой Нацбанка Валерией Гонтаревой, в свою очередь не явившейся к митингующим.
 
Как сообщалось, 16 декабря, около 400 активистов пикетировали Верховную Раду, требуя обеспечить выполнение банками кредитных обязательств.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Идиоты! Да не выкуривать ее от туда нужно. Она сейчас только рада будет. Наоборот. Закрыть в кабинете, туда же засунуть изловленного Кубива. Перед входом для стимулирования повесить две петли, и дать месяц на исправление ситуации. И так по всем министрам и депутатам. Тогда результат будет.

  2. А почему никто не идет к Бахматюку, который просрал свой Ваб банк, а теперь на очереди его очередной банк Финансовая Инициатива?
    Гонтарева его лучшая подружка.

  3. Хде золотишко из золотовалютных запасов “неньки”? Опять гавнюкович спер из схронов НБУ? Да он Фантомас какой-то — просто “Неуловимый ДЖО! Однако если покрышки пожечь, то и сокровища Полуботка найдутся, а не тока золотой унитаз гавнюковича. Если тока долго и много тех покрышек в Киеве сжечь…. А потому жгите, патриотичные паны патриоты, жгите. И пепел сожженных покрышек превратится в пиастры, талеры и дублоны, которые осыпят ваши мудрые головы. А вот интересно: у них это работа такая — таскать по Киеву покрышки и их палить, или они в другом месте работают? А покрышками они только развлекаются… в виде хобби.

  4. “Банду геть” орали активисты. Шо опять “банда”? Не может быть! Разогнали же “бандитьску владу”. Пришли европейски настроенные димакраты. Все чистые помыслами — как слеза младенца. И все , как и Ющенко, ничего в стране не брали. По самые локти. А кто ж тада “банду геть”?

  5. А вы, друзья мырни митингувальныкы, как не митингуитэсь, в справжни рэволюцыонэры не годитэсь. Вы можэтэ только жопы минять на залатом унитазе.

  6. “Кому-то” сообщница Порошенка — Гонтарева, как кость в горле !Уже и на Совбезе ее “уходили”, и депутаты пытались сковырнуть,но “воз и ныне там”, Порох согласие не дает на слив своего человека. Вот теперь обратились к отработанным технологиям — “праведный гнев толпы” с полным набором средств (покрышки,штурм зданий,”банду геть!”).Интересно додавят Пороха или сожгут НБУ к утру ?

  7. Не заморачивайтесь. В этом случае с майдаунами стоит согласиться. Пусть друг друга хреначат. Дело очень полезное.

  8. Как раз она при чем.У нее есть банковский надзор,которыйкрышует весь беспредел в бан
    ковской системе.Гонтарева явно не тянет Нацбанк.Представте ее торговкой на базаре! Предста
    вили. Вот там ее и место.Видимо идет повтор обмена валют как это в свое время, при Ющенко, сделал Турчинов,а Тимошенко рассказывала что она ничего не знала об изменении курса в два
    раза.Видимо власть имущие вымывают деньги и золотовалютные резервы.

  9. А как красиво стелила эта базарная баба “Выше 13 курс не поднимем”, Так бехати, так брехати, її місце в мусорному баку!!!!!!

  10. За что все это нашему бедному народу! Эта тварь зарабатывает на всех нас миллионы и никто не может ее поставить на место! Позор!

  11. Хрен вы ее выкурите. Она даже встречаться не стала с митингавальниками. Потому что они для нее никто, ничто, меньше пыли. Как и для остальных доильщиков.

  12. Петрушина лошица два дня назад говорила, что бюджет рассчитан по курсу12,95 за доллар, вчера повторный камикадзе заявил, что считают по 17. Спецы из Минфина сказали — по 22 . А реально будет по 25. При этом надо учитывать обвал бакса в рашке — мы всегда шли паралельным курсом. Возможно Гонтарева и не является полной дурой, но уж к банковской специальности не имеет никакого отношения. И главное — она преступник! Продать 14 тонн золота даже без внятного объяснения, набивать банки-банкроты рефинансированием, организовывать спекуляции на курсе доллара — это государственная измена и злоупотребление служебным положением. Правда ручной Ярема и не хочет этого видеть, да и специалистов способных провести расследование не имеет. Протесты будут наростать, и когда не сотни, а тысячи выйдут под НБУ — Богоизбранный со страху повторит ход Галетея и переведен лахудру себе в советники.

  13. спецы по таким делам в прокуратуре есть — пока еще не всех люстрировали. Другое дело новый закон о прокуратуре запретил проводить такие проверки. Конечно можно подать заявление на Гонтареву в прокуратуру, та внесет сведения в ердр и отправит материалы в милицию (нет у прокуратуры своего следствия). На том все и закончится. Вот только Дурчинов, Яйценюх и Порох продолжат рубить баблишко на разнице, рефинансировать свои банки, толкать народное золотишко за бугор.

  14. Майдан только ухудшил жизнь людей, все стало только намного хуже, полное бесправие людей и тысячи погибших, нив чем не повинных людей. Никакие реформы не проводятся, депутаты жируют, а власть ездит побираться. Ничего не изменилось, кроме фамилий и опять вранье, вранье и снова вранье и воровство. никто ни за что не отвечает. Войну повесили полностью на народ. И воевать и погибать и хоронить.А власть ни причем, одни фальшивые лозунги. Банковская система, построена по принципу финансовых пирамид уже практически идет к ликвидации, использовать банки в каких-то, даже мелочных операциях, опасно.Власть ничего не гарантирует По моему мы уже дошли до ручки и вряд ли у нас уже будет лучше. Необходима постоянная, целенаправленная активная позиция людей до конца, иначе нищета и рабство.

  15. Майдан только ухудшил жизнь людей, все стало только намного хуже, полное бесправие людей и тысячи погибших, нив чем не повинных людей. Никакие реформы не проводятся, депутаты жируют, а власть ездит побираться. Ничего не изменилось, кроме фамилий и опять вранье, вранье и снова вранье и воровство. никто ни за что не отвечает. Войну повесили полностью на народ. И воевать и погибать и хоронить.А власть ни причем, одни фальшивые лозунги. Банковская система, построена по принципу финансовых пирамид уже практически идет к ликвидации, использовать банки в каких-то, даже мелочных операциях, опасно.Власть ничего не гарантирует По моему мы уже дошли до ручки и вряд ли у нас уже будет лучше. Необходима постоянная, целенаправленная активная позиция людей до конца, иначе нищета и рабство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ