Человек не терпит насилия!

У сына Богатыревой отобрали полгектара под Киевом

Обуховский райсуд удовлетворил иск прокуратуры Обуховского района Киевской области о возвращении в государственную собственность земель водного фонда, которые были незаконно отведены и в дальнейшем приватизированы членами семьи бывшего министра здравоохранения Украины.

Прокурорской проверкой установлено, что указанный земельный участок площадью почти полгектара в с. Плюты Обуховского района был незаконно отведен в собственность сына экс-министра из числа земель водного фонда реки Днепр.

По результатам рассмотрения иска прокуратуры суд постановил признать недействительным и отменить государственный акт на право собственности на земельный участок стоимостью почти 900 тыс. грн и истребовать его из незаконного владения в государственную собственность.

Киев Власть

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Раичку суку повесить! Доит народ своими заоблачными ценами в аптеках, пластмассовая старуха

  2. Можливо і прокурор Вишгородського району Київської області Хадарін В.М. заявить позов в інтересах держави про повернення земельних ділянок навколо Київського “моря” та водоохоронного каналу, навкруги яких розташовані дачі Злочевського, працівників Нафтогазу України, Кабінету міністрів і так далі?
    Хадарін уже зрісся із криміналітетом і не в стані здійснювати прокурорський нагляд.Між тим, це стосується в цілому і прокурора Київської області, який беззаперечно підлягає люстрації, оскільки працював біля трьох років заступником прокурора міста Києва в часи Януковича-Пшонки та був кращим другом Лупеко (це той, який обсцикає дівчат…)

  3. Всё же имеет значение как сказать! “…у сына Богатырёвой отобрали пол-гектара под Киевом” или “…судом возвращено государству…” Вот и получается, что первый вариант звучит, как действие присущее разбойникам, а во втором варианте свершение справедливости в рамках государственной законности. Скажете : не имеет значения, как сказано! Важно, что сделано. Вот на этом “НЕ ВАЖНО” и играет весь враждебно настроенный мир (как шустрые пацаны из радиоканала “Вести”, писаки газеты “Вести”, моральные уроды из “Life News Россия” и даже, как бы патриотичные криворожские дебильчики из “95-го квартала” в своих “Просто NEWS”. Правда имеет значение как сказать: “Путин — освободитель и собиратель …” или “Путин — захватчик и разрушитель…”? Оба выражения верны. Вот только для каждой из сторон произнёсших эти слова!

  4. Не вводите в заблуждение народ, лишь бы ляпнуть, никто ничего не забрал, это всего лишь первая инстанция, дальше апеляция и т.д.

  5. Земля не может относится к землям водного фонда и быть в собственности физ. лица
    По-этому никаким водным фондом там и близко не пахнет, никаких проектов водоохр зон не делалось как и везде, этим все и пользовались, во-вторых наверняка там уже строения. А самое главное, что клал он на эту землю с прибором как на всю Украину, тоже мне ценность кусок земли в запущенном уголке Земли, к чему Козинка, когда есть Дубаи.

  6. ….суд постановил признать недействительным и отменить государственный акт на право собственности на земельный участок ….. и истребовать его из незаконного владения в государственную собственность…. Однако суд НЕ ЛИШИЛ сына Раисы права собственности. И не мог лишить, так как: 1. такой вопрос прокуратура перед судом не ставила, а суд вылезти за межи иска не может; 2. скорее всего, оснований для прекращения права собственности не имеется. Поэтому, рано или поздно сынку выдадут новую бумажку о праве собственности на участок, взамен отмененного госакта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ