Человек не терпит насилия!

В Кировограде жгут шины, требуя отставки прокурора города

Сегодня, 24 ноября, в Кировограде возле здания областной прокуратуры собрались протестующие, требуя отставки и люстрации прокурора города Евгения Васильева.
 
Как передает «Перша електронна», возле прокуратуры подожгли две бочки с шинами, дежурят правоохранители и спасатели. Часть протестующих находится в здании прокуратуры.

447feac99585 

d1c104b8ac7c 

66ee9b5e886b  
 
При этом в социальных сетях местные журналисты назвали происходящую акцию «ляшкизмом» и методом политического заработка.

Прокурорская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Надо же хоть как-то о себе напомнить, выборы прошли, а про пацанов забыли. Это реально те, которые остались без должностей. Жесть…

  2. Ярема видимо не имел морального права принимать решение находясь в коррупционной зависимости.

  3. Женя Васильев был прокурором в Донецке и когда запахло жареным свалил оттуда, а ведь пидор голосовал за ДНР

  4. Женя Васильев был прокурором в Донецке и когда запахло жареным свалил оттуда, а ведь пидор голосовал за ДНР

  5. Кировоградцы, сколько мы будем терпеть донецких ублюдков у власти, за что вы умирали на майдане, и за что умираете сейчас в АТО. За то, чтобы Евгений Васильев спокойно жировал в Кировограде. Пусть пиздует в свой Донецк и там прокурорствует, УБЛЮДОК

  6. комментатору 19.09правильно. пущай лучше жирует и.о. прокурора области леня панченко, который сменил два лексуса в этом году. главное, шо он не донецкий. слава украйине!!!

  7. Ярема х**ло, назначения на должности происходит по чисто денежному вопросу…Но раньше хотя бы хоть из редка проскакивали профессионалы а сейчас…Муссора

  8. экс зампрокурора Кировоградской области Панченко Леонид Иванович:

    связаться с почти что экс прокурором г. Кировограда Васильевым Евгением Александровичем вы сможете по телефону 050473 22 27

  9. экс зампрокурора Кировоградской области Панченко Леонид Иванович:

    связаться с почти что экс прокурором г. Кировограда Васильевым Евгением Александровичем вы сможете по телефону 050473 22 27

  10. и по какому сценарию дальше будет развиваться наше государство? в европу идем. а кто нас там ждет с таким отношением граждан к правоохранительной системе. балаклавы. биты. что дальше?

  11. Чьи ” права” эта система охраняет и почему такие раздутые тарифы?При официальном окладе в 3.500 гривен одни серьги с брюликами в ушах у самки 300.000!Откуда мил человек?И нах такое правоохранение нужно?

  12. Де люстрація начальника управління юстиції Івано-Франківської області Кавацюка Васі?… Куди дивиться прокуратура області?Де крадений мерседес?,чому немає явки з повиною щодо зловживання службовим станом і порушення етичних норм діяльності державного чиновника? ВАСЯ здавайся ,на наступний раз буде інформація про твою діяльність на посаді,іди ліпше сам……….(далі буде).

  13. Панченко був начальником кадрів при злочинній владі і тепер це чмо стало в.о. прокурора Кіровоградської області. Набрав хабарів на лексуса та віли за кордоном. Геть від справидливої служби цього хабарника та корупціонера. Нехай докаже свою відданість в АТО. Нехай відчує Донецький дух прикриваючи Васильєва.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ