Человек не терпит насилия!

«Милицейское» ДТП в Котовске будут расследовать киевляне

Расследование дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 21 ноября в Котовске, будет передано Главному следственному управлению Министерства внутренних дел в Киеве. Об этом «Думской» сообщили источники в одесской милиции.
 
Причиной передачи стал тот факт, что автомобиль, въехавший в павильон и покалечивший людей, принадлежит начальнику следственного отдела местного ГУВД Татьяне Шептекита, а за рулем находился ее муж. Передача дела в Киев позволит исключить влияние местных правоохранителей на ход следствия.
 
Также источники издания сообщают, что медицинское освидетельствования подтвердило факт алкогольного опьянения водителя.
 
Напомним, вечером 21 ноября водитель автомобиля Hyundai, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заехал на летнюю площадку кафе, потом сдал назад и повторил этот «маневр» еще дважды. По официальной информации, пострадавших — трое.
 
По словам очевидцев, после ДТП у водителя возник конфликт с одним из пострадавших, который силой вытащил пьяного мужчину из машины. На следующий день водитель написал заявление в милицию о том, что его избили.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Одноклассник сына соседа водителя начальника МВС украл шоколадку в магазине…. Достал!!! Милицейский беспредел!!

  2. на данный момент паренька, кот. задержал водилу, пытаются сделать виноватым.
    водила написал на него заяву (с помощью своей женушки конечно), мол избили.
    есть угрозы парню о физической расправе, «закрытии в тюрьму» и т.п.
    сейчас он (водила) собирается косить под дурачка, мол ничего не помню, стал заикаться и т.п.
    так же рассматривается вариант вытащить муженька Зеврьковой с дела с помощью подтасовки фактов (машину угнали заранее, за рулем был не ее муж)

  3. Что там бывше. Котовский прокурор Галактионов Леша каждый день бузает в Кардинале а потом пьяный по городу устраивает сафари на своем новом Q7

  4. водитель — бывший сотрудник милиции. за пассажира сидела его жена. сотрудник милиции. вопрос — в чем вина пассажира данной машины?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ