Человек не терпит насилия!

В Одесской области машина милицейского начальника влетела в кафе: есть пострадавшие

21 ноября в 18.00 в кафе “Перлина” города Котовска Одесской области трижды влетела машина, принадлежащая начальнику следственного отдела Котовского горотдела милиции Татьяне Шептекита. За рулем автомобиля в нетрезвом состоянии находился ее муж, который сразу же покинул место преступления.

В результате происшествия покалечены посетители находящиеся  в кафе, сообщает Uniak.info.

Двое мужчин и женщина сидели в тот момент  за столиком. Когда в кафе влетела машина, их раскидало в стороны. Одна из женщин, Юлия Войцеховская, оказалась под автомобилем.

Водитель три раза сдавал то вперед, то назад. Когда машина наконец остановилась, муж Юлии вытащил ее из под колес и положил на капот, пишет издание. У женщины многочисленные травмы и переломы. В данный момент пострадавшая находится в Котовской ЦРБ отделение травматологии в тяжелом состоянии, необходима срочная операция.

Еще один пострадавший — Максим Стога, который в тот момент находился на улице напротив кафе. Его пьяный водитель при развороте зацепил и протащил метров 15. В результате у молодого человека многочисленные гематомы на теле, ссадины, выбит зуб. Придя в себя, Максим силой вытащил пьяного водителя из машины. Однако на следующий день молодого человека вызвали в милицию, так как покинувший место преступления водитель написал заявление на него, обвиняя в избиении.

Между тем, как сообщает пресс-служба Котовского МВД, 21 ноября 2014 г. в вечернее время на одной из улиц г. Котовск произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого несколько человек получили телесные повреждения.

В 18:20 часов водитель автомобиля марки “Хюндай” при маневрировании не выбрал безопасную скорость, не учел дорожную обстановку, в результате чего совершил наезд на летний павильон, где находились люди. Трое граждан получили телесные повреждения различной степени тяжести.
У водителя взята кровь на содержание алкоголя в крови.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Как отмечает издание, пострадавшие подозревают, что водителя, несмотря на свидетельские показания, виновным не признают. По словам пострадавших, на данный момент делаются всевозможные попытки замять дело. С самого начала приехавшие сотрудники милиции не горели желанием предпринимать какие-либо действия. Приехавший  эвакуатор частной штрафной площадки пытался забрать автомобиль с места приступления. Однако возмущенная общественность не позволила, опасаясь уничтожения улик, так как прецеденты в городе уже были.

Все пострадавшие подали заявления о преступлении дежурному в горотдел, но ни в тот момент, ни на следующий день в больницу к пострадавшей Юлии Войцеховской не приходили сотрудники ГАИ, и сотрудники милиции. Судмедэксперт резко исчез из города.

Жители города Котовска возмущены произошедшим и требуют справедливости, многие требуют полной люстрации руководства милиции. Общественники пообещали жестко контролировать ситуацию.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Люстрации подлежат не только сотрудники МВД, но и все их гадские родственники. Да и в полицию пора переименовывать. Чтобы суть соответствовала содержанию. Так как образ полицая времен ВОВ еще жив в памяти народа.

  2. Не, если факта троекратного въезда в Перлыну не было и пострадавших не было и Войцеховскую автор придумал тода да. Автор урод.
    А если указанные обстоятельства подтверждаются фактами, а так же последовавшие за тем действия милиционеров вскроют всю глубину латентной преступности в указанном РО тогда что?

    Панове милиционеры с вашими кривыми рожами кроме как в кривое зеркало и смотреть то больше никуда нельзя.
    И лучше чем вы себя уничтожаете этого не сделает никто.

    Поэтому факту Министр Всея Добоебов Аваков должен вообще половину отстранить, а то и расформировать РО , как преступную организацию. Ибо в нормальной организации,стоящей на страже законности, такое не может быть априори.

    Когда одни совершают преступления с молчаливого согласия и преступной бездеятельности других, а третьи, типа типки честные, смотрят, все видят , но не приделах. А кто будет гасить первых и вторых? От же пидерасы.

    А еще на правый сектор обижаетесь.
    На себя обижайтесь, рожденные стоя, если выпали и оттого у вас рожи кривые.

  3. Для информации, после всех революций, всех и во Франции и Североамериканской и в России, везде милиция формировалась быстрее и легче всех, история показала, что организовать, вооружать и направить на охрану общественного порядка новых морально стойких физически сильных гражданских людей легко их у нас много. Что касается расследования преступлений , действительно вот на это направление и привлекались хорошие и порядочные, прошедшие проверку спецы старой власти, но их были единицы, и тогда уровень всеобщего образования был невеликий, я думаю сейчас с учетом того, что большинство имеют высшее образование, хорошо владеют интернетом, имеют представления о расследовании ииведении допросов, с учетом того, что наша милиция реально расс крысиным не занимается и следователей легко заменить, а если учесть, что можно привлечь массу рядовых юристов и экспертов, легко можно отделаться от этого болота. Еще хочу сказать я в совпадения не верю, тут машина начальника следствия людей давит и одновременно с эти в Одессе Катеринчук не раз гоняет акцию протеста, это начало борьбы с Майданом

  4. Согласен с читателем! Милицию уничтожают! Если разобраться, то у каждого из нас есть знакомые или далекие родственник правоохранители. Давайте теперь все заголовки, под все преступления правильно называть. Например: ” правнук сержанта милиции ограбил магазин”, ” сосед водителя начальника милиции устроил пьяный дебош” и тд….

  5. Согласен с читателем! Милицию уничтожают! Если разобраться, то у каждого из нас есть знакомые или далекие родственник правоохранители. Давайте теперь все заголовки, под все преступления правильно называть. Например: ” правнук сержанта милиции ограбил магазин”, ” сосед водителя начальника милиции устроил пьяный дебош” и тд….

  6. А знаете, я уже хочу, чтобы всю милицию повыгняли. И тогда я, со стороны, буду читать и ржать в комментах над ошибками новой полиции. Понимаю, что журналисты не будут распространяться про их преступления, как не распространялись в 37-м году о преступлениях “советской милиции”, но в век интернета это будет трудно скрыть, а уж я постараюсь описать это во всех фооумах.

  7. …я тоже не приветствую нынешних ” депутатов “, но , справедливости ради , предыдущие были грамотные ? — такая же шайка проходимцев , за редким исключением , только с большим удельным весом бабла , а тут проскочили и некоторые голодранцы ,которые усердно булут выполнять наказы своих кукловодов , посадивших их в ” народную” раду …

  8. Не призываю сжечь райотдел,но травмы пострадавшие получили в результате падения с высоты собственного тела,т как были нетрезвые,а водитель
    пытался избежать более тяжких последствий.

  9. Евгену от 07.49. Если люстрацию будет проводить такой дебил как ты, то все верно, всех родственников без исключения. Даже бабушек с дедами непременно выкопать и расстрелять. Блять!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ