Человек не терпит насилия!

Пресс-секретарю Кличко сожгли машину

Этой ночью неизвестные подожгли автомобиль пресс-секретаря городского председателя Виталия Кличко Оксаны Зиновьевой, сообщает «Громадське».
 
Эксперты — взрывотехнической службы исключают случайное воспламенение и подчеркивают, что авто подожгли умышленно.
 
«Оставили машину на дворе где-то в 00:00. Примерно в 02:30 нам позвонили сотрудники МЧС и сообщили, что машина сгорела. На месте буди представители МВД, оперативная группа и взрывотехники. Зарегистрировали правонарушения — умышленный поджог», — прокомментировала событие Зиновьева.

10390034 730205790395571 6978568407727635938 n

16 47

Inforesist

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

26 ответов

  1. Хорошие машины у пресс-секретарей ” керманичей” страны-голодранцев , которая стоит на грани дефолта … наверное , поэтому и стоит , что все на “Infinity ” разтощили …

  2. …думаете пиариться… бабла много — можно и “Infinity” свежий ради рекламы спалить , всеж больше эффекта , чем от пресс-секретаря …

  3. Срочно отодрать на память лэйбу, переклеить на горбатый ЗАЗ и — ни секунды опозданий на работу! А то Виталя перлы перлить начнёт!

  4. …” небесная сотня ” на майдане отдавала свои жизни в.т.ч. и за моральные ценности в новой , как им казалось , ” просветленной ” Украине … а о какой морали можно говорить , когда , какой — то ” пресс- секретарь ” блатует на Infinity , А ПЕРЕСІЧНОМУ ГРОМАДЯНИНУ жрать нечего ? так то-же было и при Януковиче , даже менее хуже для простых людей … и для этого надо было разрушать к ..ням страну …???

  5. не знаю , но не думаю , что ” пресс-секретарь ” мэра при Януковиче ездил на новом Infinity/// кто-то знает что-то про эту тему , интересно , на чем ездил предыдущий секретарь — так-же ” борзо” из соображений общественной морали , или поскромнее …???

  6. не знаю , но не думаю , что ” пресс-секретарь ” мэра при Януковиче ездил на новом Infinity/// кто-то знает что-то про эту тему , интересно , на чем ездил предыдущий секретарь — так-же ” борзо” из соображений общественной морали , или поскромнее …???

  7. Зато победили кровавый режим Януковича! И выгнали злочынну владу! Слава Украине !!!

  8. Зато прогнали злочинну владу! И победили кровавый режим!!! И успешно развиваем демократические принципы!!! Подписали ассоциацию с ЕС! Мы вообще красавцы!))) слава Украине!

  9. И кстати, денег до получки одолжить у кого то можно. А ни то зарплата за год в 2 раза меньше стала!!! Слава Украине!!! Зато зека прогнали…

  10. Гондурас по экономическим показателям в настоящий момент выше той страны , с которой вы его некорректно попытались сравнить …

  11. Хохол останется хохлом. Хоть ты пусти его в Европу.Где нужно действовать умом он напрягает только жопу.

  12. Подскажите как супруге убитого “беркутовца”, объяснить 9 летнему сыну, что его папа на которого тот хотел быть похожим, погиб при исполнение служебных обязанностей в центре столицы Украины и при этом убил несколько героев Украины….

  13. а почему , если человек выражает свою точку зрения , и высказывает свое мнение , отличное от ” хто не скаче — той москаль ” та ” лях, жид та собака — одна віра однака …” — сразу записывается к ” мудомоскалям” …и с этим ты , рогуль , недаделанный хочешь идти в цивилизованный мир , где одним из постулатов является — плюрализм мнений …??? P.S.вот поэтому вас и крячат довгие , червоненки и другая шалупень — потому что , зная вашу сущность — они иначе , чем за лохов вас не держат , а свое воровство замыливают кинувши вам всяких там москалей , злых путиных , поедающих младенцев и др.лабудой , чтобы сбить вас с истинных причин всех бед украинского народа … обидно только , что вместе с вами — чертями , страдают и нормальные люди , которые любят эту страну , и поэтому не хотят отсюда уезжать , а видно придеться , потому как , не перебивши всех ” чертей ” — жить здесь будет невозможно …

  14. Как тебе, Путин, спится?
    Что тебе, Вова, снится?
    Сочинский пляж или мама?
    А может Барак Обама?

    Как тебе естся, Путин?
    Сколько едят лилипуты?
    Или ты ешь очень много,
    Чтоб не досталось другому?

    Как тебе, Вова, ср.тся
    В том, что «сортиром» зовется?
    Не ты ль призывал уж раз триста
    В сортирах мочить террористов?

    Хочу, чтоб в столовой и в спальне,
    Везде, даже в собственной ср.льне,
    Ты видел одну картину:
    Гробы, что везут с Украины!

    Чтоб матери всей России
    Во всех твоих снах голосили,
    Тебя проклиная, урода,
    За смерть своего народа!

    Чтоб все девченки России
    О смерти твоей просили
    За их нерожденных детишек
    От тех погибших мальчишек.

    И как же хочу я, Вова,
    Чтоб видел ты снова и снова
    Безруких, безногих ребят…
    Какой же ты, б..дь, старший брат?!

    А жители на Донбасе
    Клянут тебя, пид…са,
    Стреляют танки и «Град».
    Какой же ты , Путин, гад!

    Нет мужа, сына, отца
    Из-за тебя, подлеца.
    Грозишь всему миру войной.
    Сомнений уж нет: ты – больной!

    Как крупно тебе повезло:
    Имеешь ты бренд свой — «Ху.ло»!
    Ты береги его, Вова,
    Точней не найти к тебе слова.

    Но мы соберем свои силы,
    И будешь лежать ты в могиле,
    А надпись: не он, а оно –
    Не «Путин», а просто «Ху.ло»!

  15. У лахудры нашлось бабло на крутое авто, но нет денег на стоянку или гараж? Теперь мадам научится не парковаться, где попало? Еще и остальным гражданам госслужащая показывала плохой пример хаотичной парковки.

  16. Спалили машину цій хвойді. Не бачу нічого такого. Всім відомо чим вона насмоктала на цю машину. Там ні розуму ні жіночості. Тому ця новина не варта розмови. Наразі повинна відбутись люстарція і грмада повинна проконтролювати щоб такі смоктальниці не були при владі. на потрібні чесні та добропорядні дівчата. А всіх повій і хвойд із влади ми проженем.

  17. Нет, Иван Петрович, я с Вами не согласен. Почему “смоктальница”?,или по принципу — “раз рот есть, значит берет”? И зачем сразу “люстрация”? Вон “девочка из Славянска” открыто и ответственно заявляет, что это по команде Путина и по поручению ФСБ спец. диверсионная группа москалив машину сожгла. Поэтому этой пресс-секретутке надо 1)Орден 2)Материальную компенсацию 3)Отменить люстрацию 4)Повысить в должности до первого советника. А может это жена ее любовника такую местю сотворила? Жалко мне эту даму и ее машину. Слава секретутке-праститарше!!!

  18. Допиарились … народ вспомнил — и каким местом дорогое авто было заработано , и какая основная специальность у” пресс-секретаря” кличко …куда ни плюнь — нынешние ” революционеры” такие же недалекие , как и предыдущие , а судя по-тому , что довели страну до пропасти , и гораздо глупее …у украины просто рок какой — то с ” керманичами”, правильно говорил какой -то выступающий в одной из передач — местные руководители сплошь и рядом — клептоманы ( воры, перевод для некоторой безграмотной публики с майдана , приехавшей из села грицуцуевка) и высказался за привлечение для руководства страной наемных менеджеров с Запада… как в старые средние века на Руси…

  19. А зачем собсно ИНФИНИТИ? Ветральке нужен прессек с кляпом и на самокате (уж больно шаг у него широкий) Ну типа самокат и пресс для аварийного затыкания кляпом орала…

  20. Девочка из Славянска. 15 лет.

    ДЕВОЧКА ,ТВОЙ ПАПА ДЕБИЛ

    ЗДЕСЬ ПРО НОРМАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ РАССУЖДАЮТ ,А ТЕБЕ ПУТЕН НА УМЕ ,ЗДЕСЬ ДЕЛА СЕРЪЕЗНЕЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ