Человек не терпит насилия!

На заводе АТЕК в Киеве — обыск и пожар

Милиция в субботу провела обыск на киевском заводе АТЕК (Святошинский район) и изъяла три боевых автомата и документацию по продаже металла на 5 млн гривен.
 
Однако завершить следственные действия милиционерам мешают представители добровольческих батальонов “Киев-2” и “Південь”. Также на заводе присутствуют около 50 молодых людей спортивной внешности, сообщил LB.ua источник, некоторое время назад ставший очевидцем противостояния.
 
Сейчас же на заводе возник пожар — очевидцы в соцсетях выложили фотографии дыма, который идет со стороны завода.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. АТЕК — это давнее путинское гнездо… Давно пора отжимать, там неверняка не только автоматы, но и пистолеты есть. Менты искали плохо

  2. Не понял. Вроде “Киев-2” тоже милицейский батальон? Одни менты мешают другим? Приехали. “Хероям сала!”.

  3. И для кого весь этот цирк? Кто там теперь на огромадной территории строиться собирается?

  4. Да никто там строится пока не будет! Документов у завода на землю нет, а бывшее руководство сбежало. Захватившие территорию братки сами не знают что с ней делать, без документов никто из застройщиков с ними дело иметь не хочет. Выгнать их на хер с территории. Национализировать все на хрен, или оформить землю через сессию в собственность города! Восстановить производство там всё равно не реально, все оборудование украдено уже давно.

  5. Не знаю как АТЕК, а авизавод (который напротив) так это уж точно сепаратистское гнездо — с газетками, которые там распространяются, настроениями и Лениным, который до сих пор там стоит прямо за проходной (его даже с проспекта Победы видно). А то мы все бороемся с сепаратизмом, а в центре Киева имееем 5-ую колону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ