Человек не терпит насилия!

Мэр Свердловска, поддерживавший колорадов, переехал в Киев, чтобы спокойно встретить старость

Свердловский городской голова Александр Шмальц вместе с супругой поехал в столицу оформлять пенсию. Об этом сообщает informator.lg.ua со ссылкой на закрытый источник. По его данным, у свердловского градоначальника есть недвижимость в столице, где он и планирует прописаться.

По информации источника, пенсия Александра Шмальца превышает 14 тысяч гривен. В мае 2014 он через суд пытался её увеличить.

Уточним, что Александр Шмальц активно поддерживал свердловских сепарпатистов, способствовал созданию отрядов «ополченцев». Принимал участие в пророссийских митингах в Свердловске. Кроме того, Шмальц через Свердловский горотдел образования обязал местных директоров школ предоставить помещения для проведения «референдума» 11 мая.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Ну если дедулька “подсудный” по возрасту, то че брелочники сопли жуют? Вон кабыла со Славянска уже как пол года баланду хлебает.

  2. Пишите не на ОРД,а в прокуратуру и СБУ,требуйте внести заявление в единый реестр и провести расследование.

  3. Срочно сделать смалец из этого шмальца, а до этого посадить на кол, чтобы другим не повадно было.Хватит с этой нечистью сепаратистской сюсюкаться, надоело!

  4. Да он ещё на выборах янычары проявил себя! Давал проценты голосов яныку! За что и остался!

  5. Видал,по рынку шарится.Походняк не тот шо раньше,видать не сладко щас приходится.Пушай попробует,прожить без исполкомовской кормушки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ