Человек не терпит насилия!

Пора организовывать христианский всенародный освободительный — Крестовый поход…

Хлопцы украинцы! братья славяне! братья европейцы! братья христиане! смотрите кого к нам присылает кремлёвский чёрт-Путин… http://youtu.be/-Tax8S1RXIw Когда такое было чтоб, по нашей украинской-славянской-европейской-христианской земле! бродили вооружённые дети орды и прочих бусурман! боле того они убивают наших братьев! и при этом хвастаются подобными видеозверствами… Призываем вас! задуматься о освобождении наших всеобщих европейских территорий и в том числе задуматься о освобождении наших братьев в России! Великая Украинская Освободительная Революция — продолжит свой и наш путь в европейской России…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Хе! “Удачная” аналогия. Если память не изменяет — из девяти походов только парочку условно можно назвать удачными. И в конце концов всё накрылось кадилом. А джихад до сих пор в действии.

  2. Так ты недоразвитый болван, хоть раз интернет посмотри, их было всего восемь! и все походы кстати были удачными — если смотреть на походы не твоей прямой извилиной, так как крестоносцы своим потом и кровью, надолго отбросили кровавый и недоразвитый джихад — от наших европейских границ, от нашей процветающей Европы… И кто бы мог подумать что европейскую дорогу джихаду в Украину — откроет кремлёвский российский чёрт-Путин, решивший уничтожить нашу европейскую Украину, сошедший с ума президент-чёрт и губитель собственных подданных — русских европейцев…

  3. Христиане Европы — восстаньте против недоразвитых бесов и прочей нечисти — http://youtu.be/jswNporIlhs 80% жителей Горловки категорически против ДНР, в ополчении только наркоманы, алкаши и лузеры, которые вчера по помойкам лазили, — местный житель “Ничего нет: ни работы, ни питания. Это называется к нам пришел русский мир, будь он трижды проклят” — так оно по правде…

  4. Вот так на досуге, работают украинские европейские крестоносцы — террорист “Моторола” ранен, силы АТО возле аэропорта Донецка уничтожили 23 боевиков… террорист “Моторола” ранен, силы АТО возле аэропорта Донецка уничтожили 23 боевиков

    Силы АТО ответным огнем уничтожили группировки боевиков, которые атаковали Донецкий аэропорт, боевик “Моторола” получил ранения…

  5. Шо то я не понял, укры че опять покрышки нюхать начали? Млин, ну когда вы за ум возьметесь? Большие ведь, а все в сказки верите.

  6. Крестоносцы — это которые гроб Господень у неверных отвоевывали, а те кого в заморские страны отправляли золото раздобыть, поскольку власть весь золотой запас страны радостно просрала — это конкистадоры…

  7. Это реально уже не сепаратисты — это уже сборная террористов… и теперь террористам будут платить только за боевые действия, такое решение было принято боевиками на совещании в Красном Луче Луганской области, которое прошло с участием руководства террористов и их российских ”кураторов”.

    “Атаман из Красного Луча Косогор объявил, что местные торговцы обязаны делиться товаром с представителями ополчения и мирным населением. Иначе, по его словам, товар просто будут отбирать”, — отметил активист.

    По его словам, на территориях, подконтрольных “ополчению”, в ближайшее время можно ожидать всплеска мародерства и ограблений.

    “С целью недопущения мародерства в “ЛНВ” кураторы-россияне предложили руководителям боевиков создать военную жандармерию, которая будет следить за тем, чтобы на подконтрольных им территориях члены НВФ придерживались дисциплины. В “ДНР” такая жандармерия уже создана — ею командует боевик по кличке “Нос”. Среди местных боевиков началась усиленная мобилизация, отряды двигаются в сторону Снежного Донецкой области”

  8. А прав Украинец по поводу нужды — в новом европейском крестовом походе… Это я к тому что в московском княжестве, чурбаны всякие не только княжить хотят вместо нас христиан, уже в московском княжестве чурбаны всякие становятся не подконтрольны — подтверждение тому хорошо организованная диверсионно-бандитская ячейка GTA, опубликованная в статье на сайте…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ