Человек не терпит насилия!

Я надеюсь, что Коломойша с Кернесом договорятся войти в Новороссиюс

Вель понимают, что разорятся на гейропейских кредитах. Потеряют капиталы и никто им не внернет. А Рашен дает возможность работать только на свою землю. Разница существенная.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Уважаемый участник АТО, Не ЮВ раскалывает Украину, а вы со своими майдановскими авантюрами и националистическим гонором толкаете всех в пропасть. Нельзя весь народ Украины построить по шеренге и заставить до одури кричать “Хайль живе незалежна Украіна!” и скандировать “Москаляку на гиляку!”. Отсутствие здравого смысла или тонкий расчет закулисных устроителей майдана заставило свергать яныка за год до новых выборов президента, когда можно было избежать этой бессмысленной братоубийственной резни. Просрав в результате майдановского переворота Крым, вся эта обезумевшая свора в яростной мести решила, что только реки крови и горы трупов смогут помочь построить на руинах незалежну европейську державу. Продолжайте дальше, ибо в своих безумных авантюрах вы уже прошли точку невозврата, как её прошел Гитлер и ему подобные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ