Человек не терпит насилия!

В двух колониях найдены повешенными тюремщики

Бывший председатель Государственной пенитенциарной службы (ГПтС) Украины Сергей Старенький заявляет о случаях смертей по невыясненным причинам среди персонала колоний в Харьковской и Черниговской областях.
 
Об этом он написал в Фейсбуке.
 
“Самоубийства (или убийства) сотрудников (учреждений) в Харьковской и Черниговской областях”, — заявил Старенький, перечисляя проблемы, которые создали, на его взгляд, угрожающую ситуацию в пенитенциарной сфере.
 
В частности, экс-чиновник обращает внимание на факты массового неповиновения и “разморозки” (когда учреждением пытаются управлять заключенные – ред.), которые, по его информации, зафиксированы в исправительных колониях № 58 в Хмельницкой области и №70 в Житомирской области.
 
Кроме того, по данным Старенького, происходит возвращение к организации преступного движения в Киевском СИЗО, а над учреждениями на Донбассе полностью утрачен контроль. “Не много ли за 3 месяца? В вооющей стране иметь такую пороховую бочку за спиной не страшно?”, — написал Старенький.
 
В Государственной пенитенциарной службе Украины  пока что не комментируют заявление экс-председателя.
 
В то же время Укринформу из собственных источников в правоохранительных органах стало известно, что в колониях Харьковской и Черниговской областях нашли повешенными двух инспекторов пенитенциарной службы. При этом номера учреждений собеседник агентства не назвал.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. у С.Старенького совершенно точная информация коллония № 58 г. Изяслав Хмельницкая обл. начальник пенитенциарной службы обл генерал Якимчук Т. В с какимто чинушей из Киева отдали зону в управление зекам. на что 100 служащих уч.№58 подали рапорта на увольнение .такого беспредела даже не мог себе позволить зек №1 янукович.Уважаемый президент Порошенко откройте глаза и уши научитесь слушать людей а не шушеру которой вы себя на сегодняшний день окружили и тогда вас не постигнет участь януковича

  2. Ты черт Старенький не ты ли заигрывал ставленником Лисицкова Замираловым не тебе ли это черт возил бабки и просил сотрудников подписывался в твою защиту когда ты умудрился запутаться в трех соснах и тебя менты поимели . Что ты можеш рассуждать о системе когда ты сам проработал менее 20 календарных лет не чем себя не проявил а только насмешил систему и тех кто рядом . Сейчас ты рассуждаеш о гибели сотрудников смешно читать скоро яйца курей учить начнут. Старенький твое место клоун не настоящий судья , не настоящий юрист , не настоящий програмист . Ты баран и место твое в стойле

  3. Ты черт Старенький не ты ли заигрывал ставленником Лисицкова Замираловым не тебе ли это черт возил бабки и просил сотрудников подписывался в твою защиту когда ты умудрился запутаться в трех соснах и тебя менты поимели . Что ты можеш рассуждать о системе когда ты сам проработал менее 20 календарных лет не чем себя не проявил а только насмешил систему и тех кто рядом . Сейчас ты рассуждаеш о гибели сотрудников смешно читать скоро яйца курей учить начнут. Старенький твое место клоун не настоящий судья , не настоящий юрист , не настоящий програмист . Ты баран и место твое в стойле

  4. Ты не ветеран, а чертила с петушиной хаты! Старенький единственный Голова, который попытался реально вникнуть в проблемы системы, колонии объезжал без помпы и барабанщиков с ТВ, то, что не дали ему поработать, не его вина, абеда системы.Не позорь звание ветерана, уебок!

  5. Твое место клоун в ящике ТВ, хотя и там у тебя все получается как у демагога. Недаром ведь за короткий промежуток времена зацепил себе поганяло “артист”. Что ты можешь уебок? Покажи хоть какие-то результаты своей деятельности, хоть на одной должности. Лукьяновка стала полной жопой еще при тебе и стала черной на даже не понятно каком ходу, то ли черном, то ли серо-буро-малиновом. Съебни псевдопрофи вообще из инета со своими комментами, ничего кроме смеха ты не вызываешь. Люди действительно на тебя рассчитывали, когда тебя назначили. Создалось ложное впечатление о выходце из системы, который знает о ее проблемах. А реально, кроме демагогии ничего более не увидели.

  6. Старенький , ты сразу актировал Лозинского,устроил побег регионалу,которого ловила вся Европа.Продал места начальников управлений.Не тебе комментировать и вообще открывать рот о системе.От твоей дури и дебелизма и жадности к деньгам офонарели даже те,кто ,тебя поставил на должность.Они тебя и турнули.Закрой рот и сиди тихонько.ТЫ УЖЕ У Т И Л Ь .

  7. Старенький не спроможний керувати таким відомством, слабенький і поліз як саранча на посаду, як наслідок на днях прогорить, а потім буде гордитися у старості та розповідати внукам ким він колись був. Жуть.

  8. Старенький не богохульствуй за Киевское СИЗО. Тобой твоими валютными мозгами были назначены купленные места дорбалюком и мастюхой…

  9. Старенький не один порядочный сотрудник системы за тебя слова хорошего не скажет в Донецке гаденыш Замиралов первым в области снял флаг Украины а ты черт Старенький даже ухом не повел и с этой сукой Замираловской решал зековские вопросы а все таксу ловили

  10. В Днепропетровской области уже 2- года колониями управляют смотрящие и НАЧ управления КУЗЬМЕНКО беред за безпредел у них $$$$$$ , все зоны черные и все молчат ? А потому что КУЗЬМЕНКО деньги в Киев возит и бандитов пустил в зоны ? С СИЗО Днепропетровска арестованных бандиты на машине НАЧ управления в рестораны на обед возят , домой, за $$$$$$ , телок в СИЗО на ноч заходят И ВСЕ ЗНАЮТ И ВСЕ НОРМАЛЬНО ???? А ВЫ ТУТ ПОВЕШЕННЫЙ , ??????? НА ВСЕХ КОЛОНИЯХ ЗЕКИ АДМИНИСТРАЦИЮ БЬЮТ ,!!!!

  11. не ту страну назвали…… когда будет общество, где человек будет стесняться, что сидел — тогда благополучие появится. А так сидявого выбрали, потом высрали…..Йуля сидявая с Луценко и т.п. Блатная романтика закончилась в развитых странах давно. В Уркаине наоборот. Наблюдается деградация и её следствие — нищета! Что страна может предложить миру — зэка с мансами и развалами, ГУЛАГ? Или высокие технологии? Или надёжные банки? Или высококачественную продукцию? Или ноу хау? Или медицину? Или что???????????? 5.10

  12. Обратите внимание питухи кудахчат старенького поддерживают . ВЕТЕРАН УИН прав

  13. Когда-то, в начале 90-х, в моем городе в СИЗО начался бунт. Что-то там смотрящий замутил. Зэки гремели мисками так, что не спали жители окружающих домов, а сотрудники боялись заходить на рабочие места. Но времена тогда другие были — СИЗО подчинялось МВД, поэтому, после бесплодных попыток уговорить зэков, на последущие переговоры делегировали… правильно, “Беркут”, после визита которого, зэки ВНЕЗАПНО притихли. И даже перестали наезжать на сотрудников. Выводы, как говорится, делайте сами…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ