Человек не терпит насилия!

Марш по случаю Дня независимости Польши разгоняли водометами и резиновыми пулями.

Массовые столкновения, один полицейский тяжело ранен, около 200 хулиганов задержаны — таковы итоги марша правых радикалов и националистов, посвященного Дню независимости Польши.
Массовые беспорядки в Варшаве
Массовыми беспорядками и столкновениями с полицией завершился в Варшаве во вторник, 11 ноября, марш праворадикалов и националистов, приуроченный ко Дню независимости Польши. Полиция, в которую хулиганы в масках бросали камни и петарды, применила для разгона экстремистов водометы и резиновые пули, сообщает агентство AFP.

В итоге один полицейский получил тяжелые ранения и был помещен в больницу. Около 200 хулиганов были задержаны. Представитель полиции не стал оценивать число участников марша. По мнению организаторов марша “Армии патриотов”, в мероприятии участвовали несколько десятков тысяч человек.
Другой марш, в котором принимали участие президент страны Бронислав Коморовский и премьер-министр Эва Копач, завершился без происшествий.

СРОЧНО ОСУДИТЬ ПОЛЬСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ЛЮСТРИРОВАТЬ ИХ ПОЛИЦИЮ И ЛИКВИДИРОВАТЬ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ, КОТОРОЕ ПРИНИМАЛО УЧАСТИЕ В ЭТОМ АКТЕ ГРУБЕЙШИХ НАРУШЕНИЙ ПРАВ МИРНЫХ ДЕМОНСТРАНТОВ-ДЕТЕЙ!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Гнилой сарказм у автора темы. Там в Варшаве, полиция защищала права населения на собственную безопасность от кучи агрессивных малолеток, которые ничего особо и не требовали, лупили и друг-друга. А в Киеве, на Грушевского, население утихомирило претензии стада разжиревших 30-летних подонков, в униформе беркутов “птенцов гнезда Януковича” — грабить (руками титушек и “папы”) и убивать (собственными и “папы”). Но так как садизм и трусость — подруги неразлучные,беркута бежали, и позиции бросили, и государство свое предали, и говнокомандующего, и министра, а те их предали еще раньше. Такая вот была взаимовыручка “папы” Януковича и сынков “беркутят”. Кста, тех в Варшаве повязали больше 200 штук, и накажут. А банду беркутов выпустили — гуманисты йклмн…

    Для справки: польская полиция таки с преступностью борется (и вцелом неплохо, шо таки заметно на контрасте), а не разводом ближнего на бабло занята, крышеванием бандюг и грабежом народного хозяйства с заносом ”наверх”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ