Человек не терпит насилия!

лишение5 гражданства Украины.

Всех, которые сотрудничают с оккупационными властями России нужно лишать гражданства. Почему налогоплательщики всей Украины должны содержать предателей своей родины (http://korrespondent.net/ukraine/3441951-v-zhdanovke-separatysty-ustroyly-opozn anye-zhytelei-pomohavshykh-sylam-ato). До освобождения захваченных Россией территории Украины нужно остановить финансирования оккупированных территорий и их жителей, а возобновить финансирование только после освобождения и установления предателей. С другой стороны, расстрел рашистами семьи бизнесмена Галыги в Шахтерске из-за отказа платить дань (http://novosti.dn.ua/details/238122/) указывает на то, что сколько бы не перечислил Киев денег жителям окупированого Донбасса, их все равно либо силой отберут рашисты, либо эти средства попадут непосредственно к родственника рашистов, которые убивают наших граждан, а потом еще делают судилище, как в Ждановке. Выплата социальные должны производится только тем гражданам, которые бежали с оккупированной фашистами территории и временно проживают в иных областях Украины до освобождения Донбасса и Крыма.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. звездатый ты со своей свидомостю совсем дах потерял? Блин крымчани в украины зп не просют и уже не попросют, нынешний власть просрала крым, и его теперь не ведать как тебе собственных ушей, ты лучше не о зп думай, а ка ты будешь экономику нашего государства восстанавливать!

  2. А почему название ветки с маленькой, а “Украина” с большой? Наоборот нужно!

    Перестав выплачивать пенсии в Новороссии, власть фактически отказалась от своих граждан.

    Так на хрена вы тогда воюете? Это ж выгода какая! — чем больше территории и населения отдаёте, тем меньше выплат нужно делать, тем богаче страна. Когда окраина останется в рамках какого-нибудь хутора близ Диканьки — вообще никому платить не надо, голяшку от свыняки на пару листов бумаги выменял шоб голова на каждого налоги начислил и всё.

    И ветку не зря завели о военных пенсионерах на Донбассе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ