Человек не терпит насилия!

ТЕРАКТ ОТ ЦРУ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЯДЕРНОГО ЗАРЯДА НА ДОНБАССЕ http://compromat.ws/terakt-ot-tsru-s-primeneniem-yadernogo-zaryada-na-donbasse/

Поскольку провокация с малайзийским «Боингом» не удалась в силу того, что теоретически самолет мог сбить кто-угодно из трех сторон(Украина, ополченцы, Россия), то на данный момент наиболее вероятным является теракт с применением ядерного заряда ограниченной мощности в центре одного из крупных городов Донбасса, что приведет к огромным жертвам, длительному заражению местности и миллионам беженцев в Россию. А главное – Россия превратится в страну-изгоя на долгие годы. В зависимости от оперативной обстановки ядерный заряд может быть подорван и в малонаселенной местности, где количество жертв будет значительно меньше, но радиоактивное заражение местности обеспечит волну беженцев и мировой резонанс.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Бандерлоги хотят устроить из Украины вторую Югославию, действуя по тому же сценарию что и хорватские усташи. А народу скармливают сказочку о злодее Милошевиче (или Путине, если угодно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ