Человек не терпит насилия!

Наша няша: дочь зама Яремы стала зампрокурора Одесской области

Прокурор Одесской области Андрей Приз представил коллективу своего нового заместителя — Татьяну Викторовну Горностаеву.

Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

picturepicture 52224871104821 37444

Горностаева начала свой трудовой путь в 2008 году. Занимала должности в прокуратурах Одесской и Киевской областей, а также в Генеральной прокуратуре.

Само собой, карьерный рост Татьяны Викторовны никак не связан с тем фактом, что она является родной дочерью заместителя Генерального прокурора Виктора Шокина.

Ранее, напомним, областной прокурор лишился трех замов, которые попали под закон «Об очищении власти».

Думская

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. Танька большая умница, с отличной памятью и прекрасным настоящим образованием! Скорее бы профессионалы брали власть в свои руки! А то коммерсы бесстыдные типа Авакова народ совсем разденут и разбуют

  2. Вы же суки козячемовные, когда стояли на майдане и вопели о демократических ценностях — руководствовались эмоциями, а не здравым смыслом. Руководствоваться здравым смыслом вы не умеете, т.к. в горах живёте. ВАС ЦИНИЧНО НАЕБАЛИ — КУМОВСТВО КАК И РАНЬШЕ ПРОЦВЕТАЕТ, ВОТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО СЕЙЧАС ПРИШЛО К КОРМУШКЕ ГОЛОДАЛО НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГИХ ЛЕТ. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ГОРНЫЕ ЛЮДИ. ВОТ ТОЛЬКО КОМУ ВЫ ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ВПАРИВАТЬ ТРУДЫ СВОЕЙ ЗАПАДЕНСКОЙ КОНТРАБАНДЫ, ГРИБЫ ДА ЯГОДЫ, ЕСЛИ ВВП НЕТ????

  3. семейный бизнес, мать вашу.

    верните Януковича. эти все такие же корыстные, как и предыдущие, а он хоть смешно слова коверкал. было с кого посмеяться. и по рогам мог не взирая на регалии надавать.

  4. Папа чмо, лично общался. За шесть лет девочка выросла до зам. прокурора области, это против всех правил. Такое только либо мажорам покупают, либо папмки продавливают. Жаль мне их детей. Жаль и своих, котлорые имеют не худшее образование и отличные мозги, но пашут без возможности нормального роста из-за недолюстрированных …

  5. Папа чмо, лично общался. За шесть лет девочка выросла до зам. прокурора области, это против всех правил. Такое только либо мажорам покупают, либо папмки продавливают. Жаль мне их детей. Жаль и своих, котлорые имеют не худшее образование и отличные мозги, но пашут без возможности нормального роста из-за недолюстрированных …

  6. Согласно Положению о чинах, она должна была 2 года проходить — юристом 3 класс — лейтенант, еще 2 года — юристом 2 класса- старлей, и 3 года юристом 1 класса — капитан, о она капитан, хотя что- то мне кажется, что за героических труд, кстати во время Януковича, она уже досрочно получила полковника. А если честно, уже противно, сын Порошенка — депутат, сын Яремы- начальник департамента в Минюста, сын Даниленка- просто миллионер — гений, Дальше что?

  7. Читаешь, смотришь и плюешься. Наверно и правда не ту страну Гондурасом назвали ??? Война идет, а президента не видно и не слышно. Куда идем, зачем идем, воюем-не воюем, одни вопросы, а ответов нет …..??? Ставки Верховного главнокомандования нет. Секретаря СНБО нет. Доллар скоро будет по 15. Кто виноват в Илловайском котле, не известно. Сто человек в центре европейского государства убили на глазах у всего мира, никого не посадили, всех отпустили. Зато бизнес свой не продает, а только вид делает.Я думаю Путлеру не надо с нами воевать.Скорей всего, Украина из-за таких правителей сама и правда развалится скоро на части. Ну нельзя же насиловать страну 23 года !!!

  8. Согласен с автором. Карьерный рост этого киндерсюрприза НИКАК НЕ СВЯЗАН с папенькой. Исключительно своими способностями девонька из Киева доросла до зама в Одессе. А с кумовством покончено. Люстрировано оно. Окончательно и назавжди, так как “ривалюция” искоренила такое неевропейское явление.

  9. Мы сами не местные. Мыж на майданах прыгали, в бочки палками стучали, чё за нае..алово? Мыж за равенство ну и т.д. ёпт. Я с Волынскаи области, с села всеми забытого, я теж хочу вкусно исты и пыты та в кабинети сыдиты!

  10. Мы сами не местные. Мыж на майданах прыгали, в бочки палками стучали, чё за нае..алово? Мыж за равенство ну и т.д. ёпт. Я с Волынскаи области, с села всеми забытого, я теж хочу вкусно исты и пыты та в кабинети сыдиты!

  11. Шокин это кум Пороха. После того как ушел Махницкий, Шокин должен был стать Генеральным прокурором и уже собирал бабло за назначение на руководящие должности, но видимо здравый смысл у президента возобладал и Шокин получил только должность зама. Хотя, по своим умственным способностям он не дотягивает даже до прокурора сельского района. Но выпить за один раз может очень много. Это единственное его достоинство. Может дочь и умная конечно, время покажет. Но, с точки зрения морали разве можно такое творить? О чем это говорит? О том, что ни хрена в системе не меняется. Шокину 64 года, разве он может мыслить по новому? Нет конечно. В глазах одни нули и чем больше, тем лучше. В работе, так точно ничего не смыслит, тем более в условиях нового законодательства.

  12. Страна уверенно катится вниз. К сожалению, на горизонте нет личности, которая повела бы баранов к вершине.
    То что творится, иначе и назвать нельзя, в ГПУ, Минобороны ы другимх не менее важных центральних органов власти,
    не поддается никакому анализу и осмысливанию. Разве это руководство ГПУ? Воры-казнокрады, старперы. Как было замечено выше — одни нули. Можно дополнить — нулевой вариант: что в голове у руководителей,то в кармане просителей (граждан Уукраины).

  13. Ну-ну, допрыгались на майданах, вроде бы “власть” поменяли, а у людей амбиции все те же.зато свидомиты бегают по городам и люстрируют главрачей, начальников юротделов….продолжайте в том же духе лош..ры, власть вас, как вертела так и будет судя по всему вертеть на одном месте ПОСТОЯННО

  14. Через классные чины проскакала как блоха по яйцам. Смертному прокурорскому пиздячить до таких высот лет пятьсот, и то если конца света не будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ