Человек не терпит насилия!

Коррупция Подольской налоговой инспекции

Новое название налоговой службы не изменило суть ее деятельности.
По крайней мере отдельных ее руководителей.
От смены наименования Министерства доходов и сборов на Государственную фискальную службу простые предприниматели ожидали и новых принципов деятельности налоговиков, однако подходы к работе остались прежние.
Так начальник налоговой в Подольском районе г.Киева Твердохлеб М.Ю., которая специализируется на контроле предприятий транспортной сферы продолжает «решать вопросы» в собственных интересах и интересах своих бизнес-партнеров.
Учитывая наработанный по предыдущим местам работы в сфере речных перевозок: «Волжско-Днепровская судоходная компания», «Данаприс», «Столичная судоходная компания», особенно близка ей водная отрасль. Отсюда и многочисленные проверки, обрушившиеся на транспортные предприятия речной сферы.
Так, в июле 2014 года под ее началом завершилась плановая проверка Киевского речного порта – «наехала», как говорится, по полной программе.
Прежде всего, в ходе проверке у Твердохлеб М.Ю. сильно «чесались руки» продать залоговое имущество Киевского речного порта, естественно на «честных» публичных торгах – чтобы свои, нужные люди купили, и по «нужной» цене. Всех подчиненных заставляла выполнить грязное дело, но все боялись. Боялась и она, поэтому так и не осуществила задуманное.
На счастье акционерам предприятия, всей обстановкой по фирме владеет бывший начальник Киевского речного порта, а ныне протеже Марины Юрьевны – Молодковец К.П. Хорошо, что Молодковец К.П. вхож к руководству Минсдоха – ногой отрывает двери главного офиса на Львовской площадь. Вопрос замяли, договорились. Тем не менее штрафы получились серьезные. Благо более серьезных проблем удалось избежать.
По указанию того же Молодковца К.П., при активном содействии Твердохлеб М.Ю. неоднократно проверяли всех его конкурентов. Внимание было сосредоточено и на Речном экскурсионном агентстве Киевского речного порта, в сферу которого входит так называемый, Речной вокзал Киева – излюбленное место горожан и гостей города, откуда можно отправиться в увлекательную прогулку на речных теплоходах. В законности таких проверок можно усомниться. В итоге, людям в итоге осталось искать правду только в судах – ГФС на жалобы не реагирует, сама Твердохлеб М.Ю. толкает своих подчиненных на нарушения. После этого начались внеплановые проверки и гонения на мелких перевозчиков пассажиров по реке. Придирались ко всему. Проверяли все от билетов и кассовых аппаратов до торговли и обслуживания. Ривересты Молодковца, также осуществляющие прогулки по Днепру, почему-то не трогали – они вне подозрений, в проверках не нуждаются.
Когда же люстрация дойдет до и до фискальной службы? Стоп коррупция!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Нова посада Твердохлєб М.Ю. — “В.о. начальника ДПІ у Подільському районі ГУ ДФС у м. Києві” — може це перший крок до її люстрації та усунення від державної служби — занадто у багатьох “темних справах” вона погрязла…

  2. Эт наверное, продолжение истории про щуку, которую бросили в реку (http://ord-ua.com/2014/10/02/schuku-kinuli-u-richku-abo-yak-nachalnik-dpi-u-pod ilskomu-rajoni-gu-mindohodiv-u-m-kiyevi-tverdohlyeb-protyagom-desyati-rokiv-tsil espryamovano-vivodit-ukrayinski-sudna-u-vlasnist-ofshornih-ta-rosijskih-kompanij /?page=1&lpage=2#last)? Неужели никакой реакции не последовало. Или это выгодно, иметь на должности человека с темным прошлым для манипуляции им? Когда люстрация заработает на полную?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ