Человек не терпит насилия!

КАК ЯЦКОВ ЗАРАБОТАЛ НА ЖВАНИИ

КАК ЯЦКОВ ЗАРАБОТАЛ НА ЖВАНИИ В своем заявлении о зрелом обществе без фальсификаций Давид Важаевич Жвания не хотя, но признал поражение. http://zhvaniya.com/ru/article/14_10_31_david_jvaniya_vidmova_vid_falsifikatsi y__tse_zrilist_suspilstva/ И это – тревожный сигнал, прежде всего для его предвыборного штаба, в распоряжении которого были огромные финансовые средства. Кто и как растранжирил деньги Давида Важаевича? Попробуем разобраться в столь волнующем вопросе. Ключевая фигура в этой афере Анатолий Яцков – экс-глава окружной комиссии избирательного округа 140 и по совместительству руководитель штаба Давида Жвании. Именно Яцков предоставил Давиду Важаевичу смету его предвыборной кампании в несколько миллионов долларов. Кроме расходов на агитацию в смету были включены особые затраты: — на подкуп независимых кандидатов-мажоритарщиков В. Добрянского, С. Шумского, В. Гуляева (рассматривались фигуры В. Бугайчука и Ф. Плачкова); — на оплату технических кандидатов А. Матвейчука, О. Шумского, Н. Олейник, А. Садовника, А. Якимовича, И. Славы (двое последних шли на прошлых выборах в связке со Жванией); — на подкуп заместителя главы окружной комиссии, секретаря и членов комиссии. Деньги были взяты Яцковым под 100% гарантию победы Давида Важаевича. Еще в сентябре в рекламные агентства Одессы были завезены постеры для билбордов на тему «Дякую за довіру» от имени Д. Жвании, в октябре вышел проплаченный номер газеты «Сегодня» где написали о победе Давида Важаевича и даже зарезервировали один из лучших банкетных залов для празднования победы. В течении двух осенних месяцев Давида Важаевича успокаивали тем, что названные кандидаты и члены комиссии проплачены и мол, есть видеофиксация передачи денег, короче Яцков отчитался перед Жванией и тот успокоился. Было решено даже не приезжать на встречи с избирателями, а с пользой использовать драгоценное время Давида Важаевича в Киеве. Но, карточный домик рухнул. А деньги надо отдавать. Яцков и компания технических кандидатов засуетилась: пошли в суды с заявлением о массовой фальсификации, нанимают работников прокуратуры, склоняют на свою сторону проигравших кандидатов. А деньги полюбому надо отдавать. Есть план Б, В и даже план побега…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Уточнение: начальник штаба Жвании — Михаил Яцков, а голова 140 ОВК его родной брат Анатолий. Изящный ход?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ