Человек не терпит насилия!

Голомше нашли замену на Киевщине

Министр внутренних дел Арсен Аваков назначил Вадима Трояна начальником ГУ МВД Украины Киевской области. Об этом Аваков заявил в ходе вручения государственных и ведомственных наград работникам органов внутренних дел и военнослужащим Национальной гвардии Украины, передает РБК-Украина.
 
“Я принял решение и своим приказом назначил майора, а теперь уже подполковника Вадима Трояна начальника главка Киевской области”,- заявил Аваков.

Как сообщалось, ранее Аваков уволил Ярослава Голомшу с должности начальника Главного управления МВД Украины в Киевской области согласно закону о люстрации. Голомша был назначен на должность главного милиционера Киевщины в апреле 2014 года. При этом, Ярослав Голомша является братом экс-первого заместителя генпрокурора Украины Николая Голомши, также уволенного в соответствии с законом о люстрации.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

28 ответов

  1. гавновши сейчас оденут на себья рядно патриотов ( вышеванки- шаровары ) и пойдут по судам искать справедливости -а видь правду говорят сколько веревки невиться все одно конец придет

  2. Майор — начальник ГУМВД? Оригинально. Или в родном ведомстве все настолько плохо с кадрами, или просто не нашлось других желающих брать на себя ответственность. Как в Крыму с Поклонской.

  3. “О времена, о нравы!” Пока старший брат в ГПУ замом работал, младшего не трогали. Как старшего люстрировали и младшего “подвинули”. Не буду углубляться в профессиональные качества уволенного, просто ничего о нем не слышал. Но попахивает плохо. Порядочность так и прет. Во смеху будет если старший по суду на должности востановится.

  4. А образование а специфика роботы а професионализм, кароче начинается как в 17 м году мы старый мир разрушим а потом………. (никакого нового уже мы непостроим внуки разве что)

  5. майор-подполковник смешно может и боец хороший но нач гу области это не боевое формирование а структура из следователей оперов участковых гром бепеки, в ней как минимум надо чтото понимать а небыть марионеткой в чужых руках и исполнителем

  6. да еще и вербовались и еще как !!! а об гавносуконіх укрохералах и говорить ничего : бля-дь на бля-ди сидела и со своей свитой каждую область оброком облагала ( да коготки то застряли от спиртзаводов- и других предприятиях желательно уже и об их недвижимости рейді провести и о полученніх квартирах от госудаства да и вернуть на работу тех кого они пачками при луценко увольняли -какие нахер хенералі то в уркаине біли то ? сізмальства стукачили- клянчили при поступлении в кпсс потом в рух- и другие политические партии о гаи вообще писать нечего

  7. Троян, зам командира батальона Азов. Сам из Харьковской области. Билецкий, командир Азова и по совместиельству руководитель ” белого молота” тоже из Харькова. Аваков своих земляков пропихивание. Боится , что до него доберуться. Боевиками окружает себя!

  8. Замкомандира карательного батальона «Азов» подполковник МВД Вадим Троян назначен начальником милиции Киевской области, сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

    «Реформа милиции в действии. Только что министр Арсен Аваков во время торжественного собрания по поводу награждения милиционеров принявших участие в АТО, заявил о том, что он назначил 35 летнего заместителя командира батальона „Азов” подполковника милиции Вадима Трояна начальником милиции Киевской области», — написал Геращенко на своей странице в соцсети.

    Троян вступил в картельный батальон в мае и вместе с Андреем Билецким и другими нацистами из «Азова» захватывал Мариуполь, участвовал в боях под Иловайском. Замысел — назначать на руководящие посты «больных» добровольцев, пришедших в милицию по зову сердца и души в действии, — добавил Геращенко.

  9. Пока поступить в академию МВД будет стоить 10 000$. А в налоговую академию 15 000$ – не будет у нас ни честных налоговиков ни честных ментов.

  10. Кеп, может и правильно шо майора поставили. Хули толку ставить генерала? Тыж знаеш как в системе и кто получает генералов. Вот ты имея семь пядей во лбу, без тяг максимум до подпола можешь доработать. Я майором ушол, предлагали подпола досрочно получить за штуку “по свойски”, но он и нахуй мне перд гражданкой не всрался. Посмотрим, как майор наш выдержит испытание баблом. Ты понимаешь о чем я. А майор, может и к лучшему. Вон у нас то колхозники, то алкаголики то барыги МВД рулят. И ничего, система работает.

  11. То вам генерал плохо, назначили майора — опять плохо. Вы то уважаемые хотя бы разберитесь в своих мысля, пожеланиях и ожиданиях.
    Лично я бы назначил толкового прапорщика. Пусть рулят молодые, а вы “пенсионеры” в 39-40 лет помогите человеку порядок в этой долбаной стране навести. Ведь не только бывшие генералы виноваты в развале МВД, а и вы, те которые молча наблюдали как генералы жируют, как присваиваются милицейские звания и как быдло “докладывали” в бумажник начальству наличность…
    А теперь разкудахтались…
    Или я не прав? Каждый должен посмотреть на себя в зеркало и замыслиться о своем прошлом…

  12. а в чому проблема, немає керівника, оголосили конкурс і вперед хто кращий, той і керівник, тільки на рік а потім знов…

  13. В биографии написано кратко, непонятно когда закончил харьковский универ МВД, или как он там называется и занимался бизнесом в сфере информационных технологий. О выслуге лет, где служил в МВД, ни строчки, да, еще в какой то партии активист или лидер…

  14. Выдежки из биографии….

    В интернете скупые строчки, что он делал последние 20 лет в общем то не понятно. Отзывы о политике Патріот України, заступник командира добровольчого полку «Азов». Закінчив Харківський національний університет внутрішніх справ. Є активним учасником громадської організації «Патріот України». Займається підприємницькою діяльністю в сфері телекомунікацій. Коли розпочалася АТО, пішов добровольцем на фронт. Разом з полком «Азов» приймав участь в звільненні багатьох українських міст, серед яких Маріуполь, Мар’їнка. Балотується за одномандатним округом №58 у Донецькій області.

  15. “КаРтельный батальйон” — это группа твоих собутыльников под ежевечерним пивным ларьком

  16. Кеп, один из его замов, “участник АТО”, Квяткивский уже “упал” на больничку. Счас “пробивает” ситуацию. Надеюсь новый начальник, примет правильное “кадровое” решение и выпиздит такую пиздоту нахуй. Кстати зам по опер, вроде толковый в Киевской области. Со стороны наблюдаю за его действиями. Подтягивает на райотделы толковых сыскарей на должности замов по опер. То что о нем мало инфы, так это заебись. Значит рыло не где особо не сувал. Главное, шоб выдержал испытание “баблом” со старта. Если лыканется на шальную капусту как “юга картавый”, то грош ему цена. Выдержит, значит будет толк.

  17. пусть Аваков лучше совершит волевой поступок и опубликует биографию наспехиспченного полковника. Особенно период работы в милиции в Лозовой. Как штормили менял и как два подельника сели (кстати недавно вышли), а Трояну удалось избежать правосудия. Вот так вот гавно пристраивается при новой власти.

  18. Хркевич,хороший зам по опер не смешите, когда узнал,что Голомшу сняли прямо с коллегии сбежал. Работал всю жизнь в бехах, УБОП и УВБ. И тоже подпадает под люстрацию так как занимал до этого должность начальника УБОП в Ровно.

  19. А розогнана в 2010 вороватая пенитециарная служба Черкасской губернии никак не успокоется!!!!Реванш хоца….вора,пянь”мырона”подавай!!!!!!

  20. а когда уже найдут замену паше трясуну? кто-то что-нибудь знает? и под люстрацию он не подпадает, уже в ато съездил, патриотом резко стал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ