Человек не терпит насилия!

В Одессе пьяный взорвал гранату в баре

В среду вечером в Одессе, в кафе-баре «Аиса» прогремел мощный взрыв.
 
Как рассказали «Думской» очевидцы, один из посетителей бара, приняв изрядное количество водки, вступил в ссору с другими посетителями. Желая продемонстрировать собственную крутизну, он вытащил из кармана боевую гранату с вкрученным запалом. После словесной перебранки он бросил ее под соседний стол, за которым сидели люди. К счастью , посетители были готовы к такому сюрпризу от нетрезвого гостя и успели выбежать. 
 
В результате взрыва серьезно пострадал сам владелец гранаты, который оставался в зале: он получил осколочное ранение левой части туловища. По всей видимости, у него будут и другие проблемы: злоумышленника задержала милиция, в кафе-баре проводятся следственно-оперативные действия.
 
Придя в себя после взрыва, задержанный начал пугать сотрудников милиции «правым сектором», «самообороной» и прочими земными и небесными карами, рассказывая, что является бойцом добровольческого подразделения. Как выяснилось, никакого отношения к названной воинской части он не имеет. Помимо гранаты, он имел при себе нож и газовый пистолет.
 
Кроме самого владельца гранаты, легкое ранение получил еще один человек, его жизни ничто не угрожает. Также пострадал интерьер и оборудование кафе-бара «Аиса».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. а если бы выяснилось. что указанный гражданин имеет отношение к перечисленым военизированным формированиям. тогда бы что. отпустили?

  2. Хорошо люди не пострадали. А так правильно было бы долить ему,обвязать гранатами и с флагом правого сектора высадить в районе донецкого аэропорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ