Человек не терпит насилия!

Собратьям

Друзья, сайт на котором тусуются все службы демонстрирует наше отношение между собой и службами в целом. Почитав форум любой человек поймет, что в системе, между сотрудниками, явная психологическая проблема, если не сказать больше.
Давайте на простом примере покажем, что мы еще не потеряны для общества, которое сами защищаем.
Для этого просто проявим свое единство и поможем своему коллеге, который при несении службы получил травмы. Все мы знаем, что СИСТЕМА — это мы с вами. Если не начнем внутри, с самих себя, она не изменится.

Поддержка нужна участковому Кондратьеву Александру Валентиновичу, который пострадал в ДТП.

Семья пострадавшего средств на лечение не имеет, на содержании у Александра находится несовершеннолетний ребёнок и беременная жена.
Карточка «Приват Банка» № 4405882306286448
Телефон матери Александра 066-960-52-04 (Валентина)

Источник:
http://www.kyiv-obl.gov.ua/news/article/davajte_dopomo zhemo_militsioneru_jakij_postrazhdav_u_dtp_na_kijivschini_pid_chas_ohoroni_vibor chih_bjuleteniv

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ