Человек не терпит насилия!

СБУ взялась ловить сбежавших летом экс-руководителей Минфина и «Укртелекома»

Служба безопасности Украины объявила в розыск бывшего министра финансов Юрия Колобова и бывшего председателя правления ПАО «Укртелеком» Георгия Дзекона. Информация о розыске размещена на сайте Министерства внутренних дел в разделе «Лица, которые скрываются от органов прокуратуры».
 
Колобов разыскивается следственным управлением СБУ как подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.191 (присвоение или растрата чужого имущества в особо крупных размерах или совершенная организованной группой) Уголовного кодекса. Согласно информации, экс-чиновник исчез из поля зрения украинских правоохранителей 5 августа. В отношении подозреваемого суд выдал разрешение на его задержание с целью привода для избрания меры пресечения, пишет Апостроф.
 
Георгий Дзекон также подозревается в растрате государственных средств и исчез из поля зрения украинских правоохранителей в начале августа.

Обком

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Сегодня какое число? Вот е.п.р.с.т. снова опоздали, Колобов-то сбежал почти вчера-ну и что, что 5 августа!!! Во дают! Все до единого, которые должны были еще весной сидеть, успешно “слиняли”, скупили миллионную недвижимость России в элитных райончиках и преспокойненько живут со своим домочадцами. Вчера Интерпол почему-то заявил почти через 8 месяцев, что решил ловить всего 4-х из 20-ти заявленных и фамилии не озвучили??? Не совсем тоже понятно! Короче в Украине уже давно откатана система побегов “крутых” подозреваемых, теперь даже в ногу с техническим прогрессом — с электронным браслетом, который все без сложностей снимают и бросают в первую ночь. Просто поражаешься, как все в стране прогнило!!!???

  2. Сегодня какое число? Вот е.п.р.с.т. снова опоздали, Колобов-то сбежал почти вчера-ну и что, что 5 августа!!! Во дают! Все до единого, которые должны были еще весной сидеть, успешно “слиняли”, скупили миллионную недвижимость России в элитных райончиках и преспокойненько живут со своим домочадцами. Вчера Интерпол почему-то заявил почти через 8 месяцев, что решил ловить всего 4-х из 20-ти заявленных и фамилии не озвучили??? Не совсем тоже понятно! Короче в Украине уже давно откатана система побегов “крутых” подозреваемых, теперь даже в ногу с техническим прогрессом — с электронным браслетом, который все без сложностей снимают и бросают в первую ночь. Просто поражаешься, как все в стране прогнило!!!???

  3. чудно все, если бы не касалось государства и чиновников… всё пронизано коррупцией.
    Дзекон ещё в начале 2005 года должен был сидеть за параллельный сервер на выборах-2004 и
    за линии оптоволоконныю. а рядом левочкины. клюевы и прочая шелупонь которую мудаки
    именуют “элита”. Разве что элита помоек, они вырожденцы, дауны по сути.
    наглядно сейчас как рвет *опу Жвания, сучёнок конченый, рвется в тидипуты…
    А каштаны пока пустуют и не висит на них никого…

  4. Чудновский Виталий Олегович ( новоизбранный депутат-мажоритарщик от БПП по Черкасской области) должен тоже отвечать на вопросы следователей. Он был “смотрящим” от Тимошенко за “Укртелекомом” несколько лет. Тогда он и познакомился с Сергеем Левочкиным, сохранил интересы ” донецких” с Дзеканом. Когда власть поменялась и Чудновский, бросив семью, резко “влюбился” в очередную Юлю ( в этот раз Левочкину), ему оставили ручеек в этой компании. Дзекон и Чудновский в очень дружеских и партнерских отношениях. Может знает Виталий Олегович где его “поддельничек” сейчас?

  5. “Как и когда все прогнило!!!???” — это, деточка, к своему кумиру, Дважды Несудимому Президенту Януковичу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ