Человек не терпит насилия!

СБУ провела обыск в Госкино

29 октября в офисах Государственного агентства Украины по вопросам кино и компании «Директория кино» прошла проверка документов. Об этом «Телекритика» узнала из собственных источников среди представителей киноотрасли.
 
По этим данным, проверка проводилась в форме обыска представителями СБУ и Главного управления по борьбе с организованной преступностью. Также, по данным источников, проверка документов 30 октября должна была состояться в компании Film.ua и ждет в дальнейшем кинокомпании, участвовавших в предыдущих питчингах Госкино.
 
В пресс-службе Госкино информацию по проверке подтвердили. Учитывая тайну следствия, представители ведомства кратко отметили: «Да, в помещении Госкино 29 октября был проведен обыск сотрудниками СБУ и МВД, и изъяты документы о производстве национальных фильмов».
 
Представители «Директории кино» также подтвердили, что в офисе компании проводилась проверка документов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. а не пробовали свои. национальные фильмы создавать? позор. за время независимости украины создали пару-тройку фильмов. о которых можно поговорить. неченго на зеркало пенять. коли рожа крива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ