Человек не терпит насилия!

На Днепропетровщине из гранатомета расстреляли машину инкассаторов: четыре трупа

На расстоянии 500 метров от знака Днепропетровская область совершено нападение на машину инкассаторов, поврежденный автомобиль был найден на территории Царичанского района, есть жертвы. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

30 октября в 00:10 в дежурную часть Царичанского райотдела милиции от сотрудников УГСО Днепропетровской области поступило сообщение о том, что недалеко от с. Ляшковка на территории Царичанского района пропала связь с инкассаторским автомобилем одного из коммерческих банков, который перевозил деньги.

В результате выезда на место в кювете был найден сгоревшего автомобиль Volkswagen Т-5, в котором находились 3 обгоревших тела, у водительской двери — тело еще одного мужчины. Среди погибших 2 сотрудника УГСО и 2 инкассатора банка.

При обследовании на кузове автомобиля установлены многочисленные механические повреждения из всех сторон, которые характерны для выстрелов из гранатомета. Сейф в грузовом отсеке автомобиля открыт, деньги отсутствуют. Сумма ущерба устанавливается.

На территории Днепропетровской и Полтавской областей введен план “Сирена”. Принимаются меры по установлению обстоятельств преступления и задержанию нападавших.

По данному факту следственным отделом Царичанского райотдела милиции внесены сведения в Едрей по предварительному правовой квалификацией по п.6 п. 12 ч.2 ст.115 (умышленное убийство из корыстных побуждений совершенное по предварительному сговору группой лиц) Уголовного кодекса Украины.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. А мы собираемся милицию реформировать! Там и так уже некому работать, ротация, люстрация… В райотделе самому старшему следаку 25-27 лет, про оперов просто молчу. Престиж органов ниже плинтуса и на “той стороне” это очень хорошо видят поэтому так распаясались. Лихие 90-тые отдыхают. Беспредела такого не было, ментов — старых оперов уважали, а молодым было у кого учиться. Сейчас не то что аналитическую справку составить, рапорт с ошибками пишут… Куда катимся ???!!!

  2. Как “куда катимся”? В Ляшковку. Гомосек Ляшко пиарился,власть с говном смешивал,а теперь его сторонники у Ляшковки бандитизмом занимаются. И это еще цветочки. Ягодки начнутся после первого заседания новой Рады,где победившие на выборах депутаты-отморозки сначала измолотят более-менее порядочных коллег-депутатов (в т.ч. и из восточных регионов),а потом заставят Порошенко возобновить войну, чем увеличат число вооруженных и не желающих воевать бандформирований, что даст отличную питательную среду для размножения панов-атаманов Грицианов Таврических и иже с ними. Жалко погибших сотрудников и их семьи. Жалко родину моих предков Украину.Слава Украине!!!(Пока она еще есть).

  3. А все началось со сцыкунов и предателей в Донецкой и Луганской мусарнях. Тогда “Градов” москали еще не завезли. Теперь вот кровью выхаркивается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ