Человек не терпит насилия!

Аваков люстрировал двух начальников УМВД

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков приказом № 2238 о/с от 27 октября 2014 г. уволил начальников управлений МВД в Полтавской и Хмельницкой областях в соответствии с законом “Об очищении власти” (о люстрации). Об этом говорится в Едином государственном реестре лиц, в отношении которых применены положения закона Украины “О очищение власти”.
 
В частности, Иван Корсун уволен с должности начальника Управления МВД Украины в Полтавской области, а Александр Розизнаный — начальника Управления МВД Украины в Хмельницкой области.
 
Кроме того, приказом от 27 октября 2014 г. № 2239 о/с Сергей Ковалев уволен с должности первого заместителя начальника Управления МВД Украины в Хмельницкой области — начальник следственного управления, а Сергей Комиссаров — заместителя начальника Главного управления МВД Украины в Луганской области.
 
Согласно закону о люстрации, всем им запрещается в течение 10 лет занимать должности, в отношении которых осуществляется люстрация.
 
Отметим, также Аваков уволил Ярослава Голомшу с должности начальника Главного управления МВД Украины в Киевской области.
 
Напомним, вчера глава МВД Арсен Аваков сообщил, что в рамках первого этапа люстрации в МВДуволен 91 сотрудник, среди которых 8 генералов.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

34 ответа

  1. Аваков, а что с наркобарыгой и металлистом, коррупционером пасечником в Северодонецке? Все знают, что януковско-захарческий-пшенковский! И все у него нормально, купил тебя?

  2. Почему не попал под люстрацию заместитель нач.УДАИ Киевской области, который давал приказы писать фальшивые протоколы, рапорта на водителей. Также продолжают работать на своих местах все работники ГАИ, которые писали липовые протоколы за неостановки.

  3. авакова треба люструвати, чим відрізняється вбивство білого від гонгадзе:

    Х У Ц П А в суспільстві, у владі та всіх ЗМІ, всюди де гроші… люди для них хто чи що ??? ви подивіться тільки на геп, дуп, бень та інших непотопляємих щурячих що воно витворяло, витворяє … та за це їм видають подяки … закривають кримінали і навряд чи відкриють ХОЧ ПО ДНОМУ ДЛЯ ПОКАЗУХИ (щоб потім за сутки закрити)….. Тарас Шевченко “І день іде, і ніч іде. І голову схопивши в руки, Дивуєшся, чому не йде Апостол правди і науки!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ