Человек не терпит насилия!

Милиционер с Житомирщины застрелил коллегу и себя на Луганщине

Вчера, 28 октября, в Луганской области от огнестрельных ранений головы погибли два милиционера из Житомирской области. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

По информации правоохранителей, в городе Рубежном один из милиционеров, находясь в общежитии, чистил свой автомат и по неосторожности произвел выстрел, которым смертельно ранил второго милиционера. После чего выстрелил из своего автомата себе в голову.

Через несколько часов после госпитализации оба милиционера скончались.

С места происшествия изъяты две гильзы калибра 7,62 мм, две пули калибра 7,62 мм, АК-74, магазин с патронами калибра 7,62 мм.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Коли хабарники с МВС і ГПУ після виявлення іх мільйонів здобутих злочинним шляхом будуть стріляти собі в лоб?

  2. соболезнования родным и близким. что произощло. рассмотрит комиссия в составе. как положено. наши сыновья. трудно объяснить матерям. как погибли их дети.

  3. соболезную родным и близким. сколько было этих выстрелов при чистке оружия — чужая беда ничему не учит. жаль .

  4. О вы бля с калибром доибались.Журнализт ведь не военный человек.Може калаш был переделан под 7,62

  5. …1930 год, Чикаго. По улице идет беременная женщина. Вдруг она попадает в гангстерскую перестрелку и получает в живот очередь из Томми Гана. Её откачали в больнице и дети здоровые родились, двойня мальчик и девочка. Прошло 14 лет. К матери бежит заплаканая дочь:
    -Мама-мама, я была в туалете и вдруг у меня пуля выскочила.
    Мама говорит:
    -Дочь, ты не волнуйся! Я 15 лет назад я попала в перестрелку.
    Выслушав историю дочь успокоилась. Через 5 минут подбегает возбужденный сын:
    -Маааа… ща такое было!!!
    -Я знаю сынок, ты писал и…
    -Не ма-а, я дрочил, дрочил и застрелил бабушку!!!

  6. Не держите нас за лохов. АК — 74 невозможно переделать под калибр 7,62. Или это был АК — 47 — так они на вооружении только у негров в Африке…

  7. конструктор реально херов, ты видео про Майдан видел годовалой давности? Погугли, там беркута именно с АКМС 7.62 стреляют. Да и в армии счас кого призвали, тоже 7.62 повыдавали 60 годов. Кент мне фото прислал, ему вообще достался уникальный вариант “ксюхи” 7.62 1961 года выпуска. Жаль пацанов. Такое часто бывает. Сам пару раз в оружейке в пулеулавливатель с макара пулял случайно.

  8. Мусорок реально тугой, АК-74 это 5.45мм. Если пули 7.62мм значит это точно был не АК-74, как написЯно в статье. Значит и остальная инфа соответствующей достоверности. Два выстрела — два трупа. Эх, конечно пулеулавливатель бы помог, сто пудов…

  9. АК, АКМ, АКМС — 7,62, АК-74, АКС, АКС-74У — 5,45. А АК-47 вообще не существует. АК сегодня вооружают многих из тех, кого призвали, выдавая консервированные, а АКМС стоят на вооружении некоторых спецподразделений.

  10. Мусорки вроде-бы до “збруи” привыкшие, а на самом деле как та обезьяна с гранатой в Одессе. А как же ТБ при чистке “збруи” ? Соболезнования родственникам.

  11. Дохуя тут умных и “правильных” я смотрю. Судя по рассказам моего деда, неосторожное обращение с оружием во время войны, это около 60% смертей. Дед, прошол всю войну с мая 41 по май 1945 в Чехословакии окончил. 4 раза был ранен, 2 жды тяжело. Из них 3 раза по “дурости”. Первый раз, глушили рыбу при отступлении — контузило. В руках старшины взорвалась противотанковая граната, которую он собирался кинуть в омут. Второй раз — 5 дураков крутили мину игрушку, в результате осколок в легких, 4 насмерть. 3 раз — заснул на посту и получил финку в спину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ