Человек не терпит насилия!

СБУ завела дело на Оксану Калетник

Служба безопасности Украины открыла уголовное производство в отношении народного депутата Оксаны Калетник за сепаратизм.
 
“На “горячую линию” СБУ в Винницкой области поступили сообщения, в частности, заявление местного жителя о том, что 30 сентября во время встречи с избирателями народный депутат Украины Оксаны Калетник высказывала лозунги сепаратистского содержания, в частности заявляла о “легитимности самопровозглашенных “ДНР”и “ЛНР”, высказывалась об их праве отделиться от Украины”, — сообщает пресс-центр СБУ во вторник.
 
По этой информации следственный отдел управления СБУ в Винницкой области начал досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 2 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, совершенное лицом, которое является представителем власти) Уголовного кодекса Украины.
 
“Наши следователи проверяют эту информацию, но хочу подчеркнуть, что Служба безопасности Украины занимает принципиальную позицию в вопросе защиты украинской государственности. Мы благодарны гражданам, которые сообщают в СБУ о возможной подготовке или совершении преступлений против основ национальной безопасности Украины. Ни одно такое сообщение не остается без внимания. Основанием для начала досудебного расследования является заявление и доказательства противоправных действий”, — заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.
 
Он также напомнил, что глава СБУ Валентин Наливайченко неоднократно высказывался по этому поводу, заявляя, что никто из тех, кто презирает Украину, конституционный строй, посягает на ее территориальную целостность и атрибуты государственности, не уйдет от ответственности и не скроется за депутатскими мандатами.
 
О.Калетник – народный депутат Верховной Рады 7-го созыва от Коммунистической партии Украины, одна из первых вышла из состава фракции в мае этого года после того, как власти заявили о намерении запретить КПУ за сепаратизм в связи с событиями на востоке страны.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Впервые Народный депутат Украины начала работать в интересах народа. Оксана начала “мочить” “метадоновую программу поставки наркоты” в Украину. Наступила на интересы всех Бень, Петь и прочих жидовских Кролегов. Украинские наркобароны в виде нынешней власти не смогли ей такого позволить. Команда поступила — мочить! И самое страшное, все это будет происходить под одобрительные возгласы зазомбированной “свидомой толпы”! Нет, не ту страну прозвали Гондурасом!!!

  2. Петрович, ты че уже с утра накатил: какая расправа? — воровка должна сидеть в тюрьме вместе со своим семейством

  3. слова. слова…сцена из фильма криминальный талант. путана сидит перед следователем прокуратуры — вот сейчас я скажу. что заходила к тебе с золотым колье. а вышла без него. мне поверят. тебя посадят. показания одних против показаний других. слабовато. раньше в ходе доследственной проверки все бы разъяснилось. сейчас необходимо регистрироавть в едином реестре. даже информацию в отношении инопланетян. которых пока никто не обнаружил. а вообще-то сестра у калетника очень симпатичная. это я так. о своем.

  4. Еще Ксюха говорила о независимости Наливайченко от мозгов!!! Лично слышал, на какой телефон позвонить!!! Чистый сепаратизм!

  5. Ну когда перестанут обманывать народ. Еще не установили было ли событие,были ли упомянутые
    высказывания,дали ли им оценку и тд. Как завели так на стадии проверки и прекратят.
    УПК хитрый и властями используется для напускания тумана и создания видимости борьбы с врагами Украины,организованной преступностью и коррупцией.

  6. Заебите до икотки эту пизду целлюлитную, комунистку с вонью селедочной из влагалища, Винницкую бычку в Шанель и сумкой Эрме.

  7. “Днепропетровск”! Откуда такие интимные познания и подробности? Ты что туда ей носом тыкался или как? А то как то не по-пацански твои слова звучат…

  8. По поводу Аляски и др земель она права. Аляску не продали США,а царь сдал в аренду,а США
    ее и присвоили.Путин отберет Аляску у США как и др земли в тч форт Росс в Маями.Японии
    ничего не вернем если они не запишутся и не признают Путина как правителя Азии и нового
    великого Чингиз-Пунти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ