Человек не терпит насилия!

Обман избирателей: кандидат в депутаты Антон Киссе подает неправдивые декларации о доходах

Кандидат в народные депутаты Украины Антон Киссе (мажоритарный избирательный округ № 142) скрыл от избирателей свои реальные доходы, не отразив их в декларации кандидата в депутаты. Об этом, в частности, свидетельствует не заполнение Антоном Ивановичем Киссе раздела декларации, в котором кандидат в депутаты должен отразить расходы на содержание своего имущества.

Неискренность кандидата, объясняется наверняка его опасениями, что реальные расходы на содержание имеющегося в его распоряжении недвижимого имущества будут больше, чем заявленные им доходы.

А это может вызвать нежелательную реакцию в отношении кандидата со стороны не только избирателей, но и налоговой службы. Перед нею у Антона Киссе не будет депутатского иммунитета в случае проигрыша на парламентских выборах.

Согласно декларации о доходах за 2013 год, в собственности Киссе – 6 квартир площадью: 151,8 м.кв., 90,9 м.кв., 72,7 м.кв., 51,6 м.кв., 260,47 м.кв. и 600,17 м.кв. Раздел «другое недвижимое имущество» содержит еще объект — 180,8 м. кв.

На супруге Киссе — земельный участок в 5,8 га, 2 квартиры площадью 162,7 м.кв. и 81 м.кв., гараж 18,46 м. кв.

Сам кандидат по декларации катается на Porsche Cayenne 2010 года, жена на Volkswagen Golf 20007 года, и ко всему прочему любят явно морские прогулки, о чем свидетельствует наличие катера.

На обслуживание всего этого обширного, по «среднеукраинским» меркам, хозяйства ни сам Антон Киссе, ни его жена не потратили ни копейки — так следует из его декларации, заполненной им собственноручно.

Но, что самое интересное! Если проанализировать декларацию про имущество, доходы, расходы и обязательства финансового характера за 2011 год. Напомним, тогда Киссе был только кандидатом в депутаты. И декларацию за 2013 год, то размер взносов в уставный капитал обществ, предприятий, организаций в собственности супруги Антона Киссе за 2 года его депутатства возрос до 22953500 грн., что на 20751500 грн. больше, чем в 2013 году.

При этом зарплата Антона Киссе в 2013 году составляла всего лишь 256136 грн., а его супруги 28868 грн.

Из сказанного выше можно сделать однозначный вывод: на место в парламенте Украины претендует глубоко неискренний, скрывающий свои истинные доходы политик. Так что, уважаемые избиратели, думайте сами, выбирайте по совести!

Источник: Главкор

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ