Человек не терпит насилия!

Курченко собирается вернуться в Украину и «порешал» уже все вопросы. Кроме контрабанды (документы)

%D0%9A%D0%A3%D0%A0%D0%98%D0%A6%D0%90

Редакции СЛЕД.net.ua стало известно, по какой причине беглый олигарх Сергей Курченко не в состоянии вернуться в Украину. Причина банальная — Курченко не “порешал” единственный вопрос, связанный с контрабандой нефти и неуплатой налогов. Все остальные вопросы — на предмет права собственности на тот или иной объект у Курченко и его команды не вызывают беспокойства. Беспокойство беглого олигарха вызывают только уголовные вопросы, связанные с контрабандой нефтепродуктов и неуплатой налогов. Именно их Сергей Витальевич Курченко сейчас пытается решить через прокуратуру и свои связи в Украине. Предлагаем вниманию читателей проблему, которую Курченко пока что решить не в состоянии, но очень надеется… Проблема, кстати, имеет давние корни, и именно ее Курченко и его команда сейчас пытаются “закрыть” через прокуратуру…

1

1

1

1

1

Как известно СЛЕД.net.ua, у Сергея Курченко в Москве сейчас все хорошо. Почти. Осталось дело за малым. А именно порешать вопросы с прокуратурой, которая занимается пинг-понгом с другими силовыми структурами в надежде максимально протянуть “дело Курченко”, взять “гонорар” и сделать все, чтобы Курченко посадили не по их вине. На самом деле, в затягивании дела Курченко заинтересованы самые выскоие круги в нынешнем руководстве украинской власти. Как говорится, сначала надо создать проблему, чтобы потом помочь мужественно ее решить тем, кто нуждается. В настоящее время нуждается Курченко. И готов занести не один чемоданчик тем, кто в силах решить его криминальные вопросы”. О них мы обязательно расскажем в ближайшие недели — прокурорах, силовиках, олигархах, умышленно затягивающих дело Курченко, дабы на беглом олигархе и контрабандисте нагреть свои руки и карманы, причем не единожды… Фамилии и имена вскроем. Ждите продолжения, товарищи…

(Продолжение следует)

СЛЕД.net.ua

На заглавном фото — Сергей Курченко. Источник фото ipress.ua

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Бойцы с оружием запросто могут приехать на Банковую и их никто не остановит. И приедут, если старые олигахо проститутские рожи опять появятся в Раде.

  2. Так же к бойцам подтянутся и простые граждане.Нам терять больше нечего, а вам бензопереновые и трамадольные есть ЧТО! Думаете Бога за бороду ухватили!

  3. Участятся локальные вспышки насилия, переростающие в региональные. Представители народа начнут уничтожать элиту — горекеривныкив высшего звена….не помогут телохранители ни охрана….ребята с АТО уже многие знают, что хотят после войны.
    А возможно и часть людей из АТО сами развернут вектор атаки с таких, как сами, на высшее просравшее страну руководство. Пиздец придёт всей своре, как Милошевичам, Хуссейнам, Каддафи. В Украине — это практически все члены ВР и министры с презиками и родственнички……..При Сталине не зря вместе с сидельцем (политическим) отправляли всю семью на трудотерапию или за 101км…….. А в 1917 и 18м коммисары расстреливали семьями т.н. элиту…… А германцы уничтожили 90% своих евреев т.к. заебали они их……… А Китайцы ввели смертную казнь за наркоту т.к. англичане их заебали опиумом………..А когда любое животное достают глисты, то оно жрет полынь и их всех травит и очищается……….. В Украине “элита” конкретно народ достала — начинается процесс очищения!

  4. Разошлите петицию друзьям:

    Президент Украины Петр Порошенко. : Запретите деятельность Русской православной церкви в Украине.

    РПЦ МП окончательно дискредитировала себя как религиозную организацию, которая не только проявила свое враждебное отношение к украинскому народу в тяжелые месяцы противостояний на Майдане, но еще и ведет преступную деятельность, связанную с поддержкой и спонсированием сепаратистов и террористов на востоке Украины (на что указывают многочисленные факты в открытых источниках). Глава РПЦ МП патриарх Кирилл открыто призывает российских граждан принимать участие в кровопролитии на востоке Украины, благославляя их убивать своих одноверцев. Считаем это недостойным поведением и преступной политикой российских церковников в погонах. Как патриоты Украины мы не можем продолжать ходить в церкви призывающие убивать украинский народ и спонсировать за деньги прихожан войну развязанную агрессором на востоке Украины. Просим запретить преступную деятельность данной организации на территории Украины на официальном уровне. Все храмы и монастыри передать Киевскому патриархату, неоднократно доказавшему свою приверженность народу Украины и многие годы незаслуженно притесняемому РПЦ МП.
    http://www.avaaz.org/ru/petition/Prezident_Ukrainy_Petr_Poroshenko_Zpret_deyat elnosti_RPC_MP_na_territorii_Ukrainy/?tHfyDhb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ