Человек не терпит насилия!

В Антраците сепаратисты перевозят трупы в фурах сети АТБ

В распоряжении нашей редакции оказалось видео, записанное в г. Антрацит Луганской области. На видео сотрудница магазина АТБ рассказывает о методах ведения бизнеса на территориях, подконтрольных террористам.

От изложенных фактов волосы становятся дыбом: это и продажа в магазинах АТБ награбленных (“отжатых”) товаров, и перевозка погибших “ополченцев”, и многое другое. Кстати, АТБ успешно продолжает работать и развиваться в оккупированном Крыму, для чего было перерегистрировано юридическое лицо в Краснодарском крае. Возникают вопросы, на которые должны были бы ответить собственники и руководители сети, а также украинские правоохранительные органы.

Портал Компромат

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Если власти не предпринимают мер и не реагируют значит способствуют. Вообще много непонятного и не прозрачного в действиях прокуратуры,правоохранителей,правительства и Администрации Президента.

  2. Просмотрев это видео, продавщица или сотрудница вычисляется в течении 30 секунд. Очередной фейк дебила-журналиста.

  3. Просмотрев это видео, продавщица или сотрудница вычисляется в течении 30 секунд. Очередной фейк дебила-журналиста.

  4. У нас продуктовые наборы из “Гуманитарной помощи”какимто странным образом не раздаются людям бесплатно а оказываются на прилавках магазинов АТБ,”Обжора” через которые реализуются

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ