Человек не терпит насилия!

Убийце 18-летней курсантки МВД из Киева дали пожизненное

На Киевщине приговорили к пожизненному заключению преступника, который изнасиловал и убил девушку-курсантку. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.
Убийство 18-летней курсантки Национальной академии внутренних дел произошло в июле вблизи с. Вита Почтовая Киевской области. “Трагедия произошла именно в 18-летний день рождения потерпевшей, которая с подарками возвращалась с учебы домой”, — отметили в прокуратуре.
После совершения преступления, завладев вещами потерпевшей, убийца с места происшествия скрылся. На следующий день правоохранители задержали преступника на территории Херсонской области. Действия осужденного квалифицированы по п.п. 6, 10 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство из корыстных побуждений, сопряженное с изнасилованием), ч. 4 ст. 152 (изнасилование), ч. 3 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. На судебном заседании 43-летний убийца свою вину в совершении преступления признал полностью. Также он признался, что это не первое его убийство и изнасилование. До этого преступления преступник убивал и насиловал людей на территории Российской Федерации, но осужден не был.
P.S.Я все понимаю, менты сегодня — не сахар. Но возник ряд вопросов: почему журналисты вообще не освещали это событие? Например, если бы несчастная, в целях самозащиты убила б насильника, то поднялся бы вой о том, что “беспредельная ментовка” убила “хорошего парня”…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ