Человек не терпит насилия!

Три человека погибли в ДТП с участием милиционера в Ровно

Прокуратура Ровенской области затребовала материалы уголовного производства по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника милиции, повлекшего гибель нескольких лиц (признаки преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 УК Украины).
Об этом корреспонденту ИA ZIK сообщили в пресс-службе прокуратуры Ровенской области.

Правоохранители Ровно расследуют причины дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера вечером на улице Черновола в областном центре.

Здесь произошло столкновение трех автомобилей: ВАЗ 217030, автомобиля CITROEN BERLINGO и MERCEDES-BENZ SPRINTER.

Вследствие ДТП два человека из автомобиля CITROEN BERLINGO (1985 и 1986 рождения) и еще один из автомобиля MERCEDES-BENZ SPRINTER 311 CDI (1997 года рождения) погибли на месте происшествия.

Один человек из MERCEDES-BENZ SPRINTER 1993 года рождения) получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы Ровно.

Как утверждают в прокуратуре, водитель одного из транспортных средств — следователь следственного управления УМВД Украины в Ровенской области.

Как сообщили корреспонденту ИA ZIK в пресс-службе прокуратуры, милиционер руководил ВАЗом.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. а говорят вазы плохие автомобили. ситроен и мерс в хлам — 3 трупа. а водитель ваза в больнице. себе что-ли купить.

  2. В статье не сказано что милиционер управлял вазом, та сказано что он руководил вазом. Таким образом совмещение службы в органах МВД Украины и руководство тольяттинским заводом ВАЗ. Подпадает под новый закон “Про боротьбу з корупцією”….. ну и шпион конечно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ