Человек не терпит насилия!

Порошенко поручил уволить замминистра ГПУ и МВД

Президент Петр Порошенко поручил уволить заместителя Генерального прокурора и заместителя Министра внутренних дел.
 
Кроме них, Петр Порошенко в ходе совещания с руководителями силовых ведомств, поручил осуществить кадровые решения по ряду чиновников СБУ и других силовых ведомств, передает пресс-служба главы государства.
 
“Прошу в течение двух дней доложить мне по ваших кадровых решениях об очистке от подобных кадров, которые на сегодняшний день, по моему мнению, не имеют морального права представлять органы власти”, — сказал Петр Порошенко.
 
“Нам нужно дать дополнительный толчок, чтобы продемонстрировать, что страна готова жить по-новому”, — подчеркнул президент.

УНИАН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Высокоморальный хотишь сказать сильно?Подзабыл наверно 90-е,эпоху первичного накопления капитала,когда с папаней-рецедивистом приХватизировали всё что криво лежит?Да и в последующие 23 года както впечатления образца моральности не производил,Пеця.Покаялсаб,поц.Не со свинным рылом о морали базлать

  2. .”Так как халдеи начали догадываться, что кроме ответов «да» и «нет» существует третий вариант — «иди на х…», то и вампиры изобретают еще одну точку опоры..”

  3. «Моральное негодование,точнее демонстрацыя оного на публику — это техника, с помощью которой можно наполнить любого идиота(электоральное поле) ложным чувством собственного достоинства».

  4. Слова мальчика,пытающегося произвести на электорат впечатление мужа:

    Хамелеонствует,ему не привыкать.Кочевал из партии в партию,мимикрировал согласно коньюнктуре,маневрировал…”между капельками”…Обогащалса и как любый друзь” и напомню в 2013 при “злочинной владе” 52.000.000 заробыв грошей.Основал прародительницу “Партии регионов”(если кто подзабыл этот факт”…За 90-е вообще молчу сколько с папаней(героем украины!!!???) наворотили,особенно на волыни

  5. и ето за 4 дня до выборов? можна подумать что замы мешают начальнику или как ? Она сцене была в былом известны бренд (БПП ) назвала мелом с конфеткой Липецкой в руке : Томно глаза ее сверкали на бой с корупцией моргали : Она-оно уж дышет в спину и вновь показывает мину :- она сражалась с прошлой властью и вновь грозит новой напастью :

  6. В Харькове та же ситуация, что и по всей Украине: мерзкие подельники мафии занимают высокие должности в прокуратуре и продолжают совершать особо тяжкие преступления совместно с бандитами, например, по прежнему функционирует преступная организация трижды судимого кровавого убийцы, наркобарона и жидопидора Вовки Чепиль с погонялом Шмонька, которую крышуют все руководство милиции области (Дмитриев, Гладык), УБОП, Дзержинский райотдел (Щербинский, Тарасов) и прокуроры: Попович, Безбородов, Здоровко, Бударный и прочая сволочь!!!

    Всех этих продажных тварей надо арестовывать и судить по законам военного времени.

    Президент Порошенко тяжело больной слабак — он не понимает, что народ Украины уже доведен кровавой мафией до отчаяния и на очередном Майдане зимой вешать прежде других будут его, руководителей правительства и прокуроров с ментами.

    http://ord-ua.com.com/forum-sbushnikov/item/28021-harkovskaya-narkomafiy a-ili-kak-pravilno-podstavit-nachalnika-usbu-paschenko

  7. Прокуратура в якої основна функція нагляд за законом сама порушує! Жодної люстрації в прокуратурі немає !
    Ходять і продовжують все продавати, вирішувати і сміятися!

  8. На жаль це правда и звільняють порядних людей, таких як заступник Генерального прокурора, про якого йдеться мова у цій статті. Звільняють неугодних, тих хто заважає боротись із корупцією. І на жаль Порошенко не знає, що йому доповідають не достовірні факти.

  9. Ветерану-твою трепню надоело читать. Совет -заявление прокурору Харькова с изложением -кто, где, когда, сколько и т.д. для внесения в Единый реестр.

  10. http://kat.in.ua/rishennya/view/128/2/ находиться в люстрационном комитете и будет люстрировать порядочных людей… и если Порошенко буде таких вот держать на должностях, то на выборах народ буде голосовать точно не за него.

  11. Да, да ! Уважаемый Президент, как Вы обещали будучи в Днепропетровске уволить воров матерых М.акаренко и М.ухина. С Уважением к Вашему слову

  12. Так хотелось спросить Порошенко, как главнокомандующего: Какое наказание понесут Гелетей и Муженко? Если за убийство одной особы дают до 15 лет, то сколько надо дать этим двум подлецам за 1000 особ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ