Человек не терпит насилия!

Люстрация в ДКИБ

Пчему в последнее время ничего не слышно про люстрацию в СБУ?
Наверное потому, что первое лицо заявило что не стало дожидаться закона про люсрацию и провело его до закона или же реальная люстрация может привести к полному оголению всех участков оперативной работы, особенно в предверии выборов.
Не встречаются высказывания в отношении реально происходящего в службе.
Может действительно ДКИБ работает на высшем уровне и вовремя убирает все статьи из электронных изданий?
Конечно, первому заму ДКИБ Коле Кулешову (Пельмень) есть чего бояться. Придя на свою должность, он нашел слабое звено — Сергея Секунова, который в обмен на сохранение своей должности и себя, сдал все темы предыдущего руководства и пообещал днежное вознаграждение ежемесячно (куда и вошло списание Девятки с подчиненных отделов).
Но Коленька и на этом не остановился. Он решил возрадить старую тему из за которой он был люстрирован с оперативной должности в 2009 году, а именно незаконная терминация международного трафика иностранных операторов связи на територии Украины.
Имея возможности занимаемой должности, он обратился к братьям Карпенкам (с которыми работал и крышевал до 2009 года) восстановить незаконную схему по терминации трафика, чего с успехом и добился.
Он обеспечил их отличным оборудованием, информацией от операторов связи и создал все условия для из плодотворной работы, а также абсолютного спокойствия, по скольку профессиональные оперативные сотрудники, которые с этим боролись были «люстрированы», а на их место поставлены молодые специалисты, которым Николай Кулешов якобы расказывает как необходимо бороться с преступностью.
На сегодняшний день, Николай Кулешов считает, что более 500 каналов нелегальной связи якобы совсем не заметны для операторов. Думает, что обеспечение первых лиц службы и внутренней без?пасности безоплатными пакетами операторов даютт ему возможность безнаказанно совершать злодеяниия вопреки интересов Государства и чувствовать себя правителем в ДКИБ.
Надеямся, что новые руководители Слубы не станут поовторть ошибок предыдущих и вовремя примут меры.
Уверен, что преданные интересам Государства не позвоят разрушить и уничтожить идеалы оперативных сотрудников, которые руководствуюются буквой закона, а не личными интересами некоторрых лиц.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

66 ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ