Человек не терпит насилия!

Когда и кого будут люстрировать в милиции Одессы?

С кого начнут?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. на сайте “Думская нет” пишут: Из четырех замов главы облУМВД Ивана Катеричнука в отставку уйдет начальник милиции общественной безопасности Эдуард Гребенюк, который ранее занимал соответствующую должность в Черниговской области. Местные «евромайдановцы» обвиняют его в разгоне мирного митинга. По их словам, именно он 25 ноября 2013 года дал команду на снос палаток движения «Чернигов выбирает ЕС» в парке имени Попудренко и непосредственно руководил погромщиками.

  2. Да Гребенюк опережает люстрацию,вы не знаете за какие заслуги он за три месяца работы в Одессе получил квартиру?!Люди проработали по-пол жизни многие ушли на пенсию так и не дождались и никогда не дождуться
    своей очереди!А тут заезжий казачек хоп и в дамках!Зачем к нам присылают этих героев?Где справедливость,за таких гребенюков люди стояли и гибли на Майдане,в АТО?

  3. Полковника Кравченко Н.В. надо не только люстрировать, но и предать суду! Он стольким нормальным людям, как сотрудникам, так и гражданским, испортил жизнь! Это человек без стыда и совести. Он просто дискредитирует милицию,а ещё генерала хочет купить себе на пенсию.

  4. Ну,что там когда новоселье у Гребенюка?Где справедливость,люстрация?Весь город возмущается,плюет.Один Гребенюк ухмыляется,ручки потирая.Ну,ну лошки одесские мантульте дальше !Вон гнать этого мажора из нашего города!

  5. Ходят слухи ,Что Крава метил на место начальника УВД , а какже убийство ментом человека????!!!!!!Или во время “АТО” это мелочь?!Да вдругие времена не за такое шапки летели, а теперь “люстрация”!!!!!Вы еще верити в справедливость?За такое ЧП ему надо тихо сваливать на пенсию ,а не вцари себя метить!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ