Человек не терпит насилия!

В одном из банков Киева застрелился милиционер

В Киеве во время несения службы покончил жизнь самоубийством сотрудник ведомственной охраны.
 
Об этом в комментарии “Обозревателю” сообщил источник в правоохранительном ведомстве.
 
Инцидент произошел 19 октября в банке “Юникредит-Банк”. В полшестого вечера 37-летнего прапорщика милиции Золотаревского сотрудники банка нашли с простреленной головой.
 
“Что могло стать причиной самоубийства, выясняет следственно-оперативная группа. Она, кстати, работала на месте ЧП, и в данное время сотрудники милиции опрашивают родственников и знакомых погибшего. Так что на все ваши вопросы ответим позже, когда будет известна причина кончины нашего коллеги”, — отметили в милиции.
 
В МВД также добавили, что по факту решается вопрос об открытии уголовного производства. “Дело, скорее всего, будем расследовать по статье доведение до самоубийства”.

Источник издания в киевской городской милиции подтвердил информацию о кончине их сотрудника, но отказался комментировать детали происшедшего. “Всех подробностей не знаю. Мои коллеги из главка говорят о том, что Золотаревский служил в Голосеевском отделе госохраны. В милиции он работал почти 10 лет и в коллективе пользовался уважением”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Нищета , обыкновенная нищета… в голове у служивого,наверняка постоянно сидели вопросы — а чем я сегодня буду кормить свою семью , если небыло своего жилья -чем в следующем месяце оплачивать жилье …Вместо того , чтобы обвинять в своих бедах Путина , Россию, жидов и др.
    следует элементарно заглянуть в Конституцию Украины ,и понять , что власти элементарно не выполняют те права , которые гарантируются основным законом …Олигархат , устранение которого было основным требованием Майдана , узурпировал власть , и держит основную часть населения на положении рабов …отвлекая людей на мнимых врагов , по аналогии : … хто всрався — невістка ,я бачила ,як вона труси прала …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ