Человек не терпит насилия!

В Киеве вводится усиленный режим контроля

В связи с активизацией российских спецслужб накануне виборов в Верховную Раду в Киеве вводится усиленный режим контроля. Об этом в ходе брифинга заявила спикер Службы безопасности Украины Елена Гитлянская, передает РБК-Украина.

“В связи с намерением российских спецслужб сорвать выборы в Украине с помощью организации терактов”, — заявил спикер СБУ.

По ее словам, на въезде в Киев будут усилены блокпосты.

Напомним, Служба безопасности Украины разоблачила диверсионную группу, которая готовила серию терактов накануне парламентских выборов, в том числе покушение на высшее руководство Украины.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. поменяли старого руководителя пресс-службы сбу. выборы. а как же другие города и поселки необъятной пока украины? там выборы проводиться не будут или там живут другие люди?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ