Человек не терпит насилия!

Пьяный милицейский начальник сбил девушку в Ивано-Франковске

В Ивано-Франковске вчера примерно в 19:30 на улице Василиянок на пешеходном переходе автомобиль “Шевроле” сбил женщину. Автомобилем в нетрезвом виде управлял майор милиции, пишет Курс. 

На месте ДТП собрались десятки прохожих. Люди вызвали журналистов и активистов Самообороны, чтобы не дать милиции скрыть преступление.

Виновником аварии оказался майор, дежурный дежурной части городского отдела милиции. Кроме него, в автомобиле были еще двое пассажиров. 

По словам свидетелей, майор вышел из машины, снял форму и переоделся с спортивный костюм.

Отвезти виновника ДТП на освидетельствование толпа милиции не позволил: требовали провести проверку на содержание алкоголя в крови на месте. Когда работник ГАИ приготовил алкотестер, недоверчивые люди отыскали в толпе человека, употреблял сегодня алкоголь. Он прошел проверку первым. Алкотестер алкоголя не обнаружил, хотя человек уверял, что “принял сегодня немало”. Люди заставили ГАИшника поменять трубку и вытолкали из автомобиля майора. Когда тот дунул, тестер показал 2,24 промилле. Всю процедуру многочисленные свидетели снимали на мобильные телефоны.

av1

Как сообщили в милиции, потерпевшая доставлена ​​в областную больницу. У пострадавшей ушиб шеи и мягких тканей, она пришла в сознание. Переломов нет.

На месте происшествия также работает следователь областной прокуратуры. Майора, совершивший наезд, отправили в наркологический диспансер для проведения необходимого анализа степени алкогольного опьянения.

Между тем, как сообщает в ФБ активист и акндидат в нардепы Роман Реведжук, оказавшийся на месте происшествия, за рулем машины был капитан милиции Андрей Предчук.

10696417_812495848801515_3574313423342490275_n

Его задержали и посадили в автомобиль до приезда следственно-оперативной группы, а пассажир, сидевший в авто и как позже стало известно, бывший владельцем автомобиля, вел себя неадекватно и с кулаками бросался на людей, еще пришлось спасать его от самосуда людей, пишет Реведжук.

“Менты, которые приехали, всячески пытались обойти закон и вывезти этого горе-капитана с места, если бы не контроль общественности то они так бы и увильнули”, — пишет он. Также на месте проишсествия пытались похитить удостоверение капитана, устроившего ДТП.

По словам кандидата, в больнице милиция также пыталась “порешать” вопрос с потерпевшей.  Несмотря на ее плохое самочувствие и тот факт, что девушка была сбита на скорости машины 70 км в час, замначальника областной милиции с места происшествия на камеру говорил, что у пострадавшей легкие ушибы мягких тканей, а врач якобы распорядился выписать ее домой через три дня. 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Почему до настоящего времени власть дает возможность ходить по свободе и собирать дань правой руке Пшонки и известному палачу Калефицкому Александру? Почему Правый сектор не приедет к нему в логово в г.Котовск одесской области где работают его люди прокурор Галактионов Алексей , зам.начальника милиции Жуков Александр, родственники Кипера Олега, в налоговой милиции Кум Калефицкого — Черный Игорь и его сын Сергей в прокуратуре, которые до настоящего времени выкручивабт руки предпринимателям и кормят Калефицкого. Это падло открыло казино, пять залов игровых автоматов и это все крышуе межрайонный прокурор Галактионрв и не только это но и контрабанду сигарет и спирта и многое другое. Галактионов вместе с Черным по указанию Калефицкого лично отправлял из Котовска людей на антимайдан. Теперь часто гостит у этих правоохранителей, приезжая на мерседесе Gl

  2. замначальника областной милиции , врача и хмыря привязать посреди улицы, а прибывших гайцов на скорости 70 км в час заставить нанести им легкие ушибы мягких тканей без оказания медпомощи, ну что слабо, жалкие потомки славного Бандеры.

  3. А че майор, если в ксиве написано, — капитан? А че начальник, если он просто,- дежурный по горотделу? Складно звонят СМИ!

  4. Очередная пошечина Авакову из за таких ментов, когда колективно зашищают от уголовного ответствия ето уже оборотни в ведомсве,полностью надо разформировать милицейский “колектив”жестче.А теперь посмотрим как Геращенко построит речетатив.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ