Человек не терпит насилия!

Сын Яремы дослужился до начальника в Госреестре за четыре месяца

Сын генпрокурора Валерий Ярема пришел в аппарат Укргосреестра в июне 2014 года, а в сентябре уже возглавил департамент в Госрегистрслужбе.

Об этом говорится в ответе ДРС на запрос “Украинской правды”.

Как сообщили в Госреестре, Ярема-младший имеет полное высшее образование: в 2011 году получил степень магистра права в Киевском университете Шевченко, а в 2013-м окончил отделение психологии в педуниверситете Драгоманова.

137d85f jarema

“С июня 2014 года Ярема В. В. работает в аппарате Укргосреестра. До этого момента работал в Министерстве юстиции. На должность директора Департамента регистрации имущественных прав на недвижимое имущество Ярема В. В. назначен 17 сентября 2014”, — говорится в документе.

Общий стаж работы Яремы-младшего составляет 6 лет.

В ДРС рассказали, что после назначения сын генпрокурора фактически исполнял обязанности директора департамента, “в связи с болезнью директора”.

В ответе объяснили, что в полномочия возглавляемого Яремой департамента входит разработка нормативно-правовых актов в сфере регистрации недвижимости, проведение их экспертиз и информационно-консультационная работа.

“Ни в полномочия директора Департамента, ни других работников Департамента не входит проведение государственной регистрации прав на недвижимое имущество”, — пояснили в ДРС.

Как известно, генпрокурор Виталий Ярема утверждает, что его сын не берет взяток и зарабатывает на своей должности 6,5 тысячи гривен.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Сегодня, 1 октября, активисты Винниччины пришли к Винницкой таможне с предложением добровольного увольнения с должности и.о. начальниека таможни Стороженко Ю.О. Пришли без мусорных баков и другой “революционной” атрибутики. Предложение об увольнении и мотивы такого предложения були озвучены Стороженко еще 22 сентября. 25 сентября активисты снова пришли к Стороженко, но он убежал. Сегодня пришло уже намного больше людей и настроены они были категорично. Стороженко правильно оценил свои возможности и написал заявление об уходе.
    К чему это я? Киевляне, у вас есть возможность сделать это и с мажором Яремой. Тихо, мирно и без пыли. Козлов нужно ставить в стойло и не зависимо с какой партии сам козел.

  2. Мы дети тех, кто выступал

    На бой с Центральной Радой,

    Кто паровоз свой оставлял,

    Идя на баррикады.

    Припев:

    Среди нас много есть ребят,

    Что шли с отцами вместе,

    Кто подавал патрон, снаряд,

    Горя единой местью.

  3. А чого Ви так дивуєтесь? Діти завжди більш розумніші чим батьки, особливо якщо вони такі батьки.
    Тому визнаю, що помилявся коли був проти сміттєвих баків, як інструменту люстрації.

  4. Начальником рыбинспекции Украины назначили бывшего зама прокурора Одесской области Сергея Буяджи. Человека, который лично отвечал перед Пшонкой за разгон Одесского евромайдана. Говорят назначили по протекции самого Яремы. А заместитель у него бывший руководитель рыбхоза времён Януковича — Дробот Ваня. И назначил их министр сельского хозяйства “свободовец” Швайка. Результат долго ждать не пришлось. Всем областным начальникам рыбинспекции уже доведена ежемесячная такса на Киев. Вот вам и люстрация ”по-свободовски”!!!

  5. А прокуратура занимается тем, что не злочини виявляют, а сами идут по безпределу. А если вдруг в этой прокуратуре появиться тот кто будет бороться із злочинністю його зразу з’їдять і викинут подальше з прокуратури. А все потому что после Майдана в прокуратуре ничего не поменялось и работають там все те, кто и работал при Пшонке, только поменяли местами одного перевели в один отдел, а другого в другой. Вот и вся перестановка.
    Кроме того, в прокуратуру набирают только своих людей и не дай Бог чтоби туда попал кто-то случайно и увидел какими «делами» прокуроры там занимаються и что творять. В прокуратуре только сплоченная своя мафия. И название только…. Прокуратура… а на самом деле безпредел и беззаконие сплошное…

  6. Мрази в Европу собрались. А дорога то одна сынам от президента до белозиршы в помойку с порванним фуфлом.
    Вот он майдан — чесные люди умирали а подонки власть захватили. Теперь детей на хлебные места садят. Нет, в ЭТОМ МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ и ВЫ-СУКИ ЗАПЛАТИТЕ ПО ПОЛНОЙ ВСЕ от ПОРОШЕНКА до БИЛОЗИРШЫ. ВАШЕ ВРЕМЯ ПОШЛО — ЧЕКАЙТЕ!

  7. Ну привыкли мы чтобы в начальство “выбивались” исключительно “рабочие” и “селяне”. Что из этого получилось знаем на собственной шкуре. Оказывается мало знаем. Ну давайте повторим историю — узнаем больше…

  8. не смешите меня. согласно имеющейся офицмальной информации. имеется борьба интересов. которые подпадают под закон украины о борьбе с коррупцией. содержание которого не мог не знать ген.прокурор украины. ярема хороший человек был. когда возглавлял увд г.киева. опять янукович виноват?

  9. Что за “борьба интересов”? У тебя в голове что: полова или солома. Хоча и то, и другое на мозги действует одинаково… Сходи проверься на МРТ…))))

    На всякий случай подсказываю: “конфликт интересов”, но к рассматриваемому случаю никакого отношения не имеет.

    Вот с такими “папиками” и улучшим нашу жизнь. Скоро будет как при Сталине: “Жить стало лучше, стало веселее, шея стала тоньше, но зато длиннее..”

  10. А почему сын Яремы не в зоне АТО? Ребята его возраста, воспитанные не в мажорах гибнут, их матери не выносят горя. А этим беспринципным — все на блюдечке. Позор Яреме и им подобным. Есть люди грамотные, порядочные,но они и за 10-15 лет не достигнут того, как этот мажор. Убрать с должностей и сына, и Генерального прокурора. И пусть покажут свою моральность в зоне АТО. Но они наверное со справками. Это их “моральность”… ничего не изменилось… Жаль тех, кто погиб.Вечная слава Героям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ