Человек не терпит насилия!

СБУ обыскала инвесткомпанию, связанную с Круками

В инвестиционной компании Capital Times 29 сентября прошел обыск, написал на своей странице в сети Facebook управляющий партнер компании Эрик Найман.
 
Эрик Найман связывает факт обыска с задержанием Службой безопасности Украины Вячеслава Крука в связи с планируемой сделкой по покупке Государственной продовольственно-зерновой корпорацией Украины (ГПЗКУ) более 50% акций ООО “Украинская национальная стивидорная компания”, которое оперирует на базе 14-го причала Одесского морского торгового порта.
 
“В этой сделке Capital Times выступает консультантом со стороны продавца. В компании-продавце есть доля Юрия Крука (начальник Ильичевского порта, брат Вячеслава Крука — Ред.). По решению суда мы предоставили документы трех сотрудников и их компьютеры следственной группе в составе прокуратуры и СБУ — все, что было связано со сделкой ПЗКУ. Однако теперь они пытаются провести обыск (частично изъять) другие документы и компьютеры компании. Это угрожает нанести компании и ее клиентам материальный и моральный ущерб”, — написал Найман.
 
Он также не исключил, что это может быть попыткой воздействия на него после критики последних действий властей.
 
Как сообщалось, СБУ 29 сентября задержали в Одессе кандидата в народные депутаты по одномандатному избирательному округу №133 (Киевский р-н Одессы), депутата Одесского горсовета Вячеслава Крука.
 
Кроме того, в доме отца Вячеслав Крука — народного депутата Юрия Крука (группа “Экономическое развитие”) в понедельник также проходил обыск.
 
Кроме того, 29 сентября пресс-служба Ильичевского порта подтвердила проведение обыска в кабинете директора порта Юрия Крука — брата Вячеслава Крука.
 
В пресс-службе порта отметили, что эти следственные действия не имеют никакого отношения к хозяйственной деятельности предприятия, а также к работе Юрия Крука в должности директора порта.
 
Capital Times была основана в августе 2006 года, с сентября 2009 года стала участником сети M&A Europe. Специализируется, в частности, на предоставлении комплекса услуг по управлению благосостоянием частных и институциональных инвесторов, консультационных услугах в области слияний и поглощений, в том числе покупка и продажа бизнесов или их частей.
 
Дело

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Этот управляющий партнер, ебаный, который по русски то говорить нормально может, сосет у всех подряд лишь бы лв было больше.. чмо приезжее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ