Человек не терпит насилия!

Хто КРИШУЄ БОЧКОВСЬКОГО і чи довго ЩЕ???

Призначений Головою Державної служби України з надзвичайних ситуацій розпорядженням Кабінету Міністрів України № 412-р від 23 квітня 2014 р.
Народився 20 листопада 1966 року у м. Гайсин Вінницької закінчив Львівське пожежно-технічне училище МВС СРСР (1986), Київський інженерно-будівельний інститут (1993)області. Громадянин України.
Чи буде реорганізація???
Нові кандидати???

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Надо думать — долго. Бывшее МЧС превратилось в бандитско-коммерческую структуру давно, при Реве. Бандит еще тот. Это он сделал в МЧС главной действующей фигурой взяточника-пожарного инспектора. Взятки, взятки, взятки… Но такая ситуация устраивает всех, и никакие перемены ДСНС не страшны, перемены ДСНС не коснуться.

  2. Вполне согласен. Если до сих пор работают коррупционные схемы, то плевать они хотели на всех и в будущем. Пока крыша на месте ничего не изменится. Но крыша когда то отъедет на Канары или ещё куда, что дальше с теми кто пил кровь всё это время и сами неплохо поднялись на этом?

  3. Да это мля все беды от вас пажарников в МЧС и начались, когда вы к нам со своим Ревой из МВД припёрлись! Одни бездари, лентяи и взяточники, “свадебные” генералы и полковники, не знающие устройство элементарного АК. Да и устройство пожарных машин тоже хреново знающие. Эта ваша ебучая псевдоэлитная инспекция вообще не имеет право носить погоны — это же полностью гражданские люди! Типичный выкормыш этой порочной и гнилой системы — свиномордое подобие человека, именуемое Бочковский С.С. Ей-Богу, на него таки смешно смотреть! Как оно себя любит, как оно везде суёт свой хрячий пятак. Пообшивалось нашивками, на лбу только ещё надо пару нашивок и погоны нацепить. И строит таки из себя активного бойца АТО. Герой боевых действий. Главный поставщик гуманитарки. Серуня, расслабь ректальные мышцы, твои “старания” уже оценили в АП, когда вычёркивали нахер из списка представляемых к присвоению генеральских званий. Хрюкай дальше типа “полковником”. Твои “заслуги” перед Отечеством во время службы в Старокиевском ОГПО, УПБ, ГУ МЧС г. Киева, ДДПБ МНС, и несомненно в инспекции одесского гарнизона уже известны нужным людям. Так что после выборов собирай манатки и вали на пенсию, так как ты своим маразмом и жадностью заебал всю ДСНС. И вообще пажарники, валили бы вы от нас в своё МВД, а мы бы с помощью Президента войска ГО Украины бы воссоздали. Они сейчас ой как нужны стране.

  4. Киев, заткни дуло, бомжара. Пока Пожарная Охрана не пришла в гниющее и бухающее МЧС, то о такой структуре и не знал никто. Пожарную Охрану знала вся страна, пускай и на совковых ЗиЛках и в брезентовых бойовках, а вы сидели и водяру жрали в своих говно-частях ГО/МЧС. Эта тема уже не раз поднималась — вы отсасывали ДО реорганизации, вояки херовы, вы отсасываете сейчас, т.к. пожарные части и АРЗ СП комплектуются в первую очередь, и вы БУДЕТЕ отсасывать в будущем — ибо более ничего другого делать не умеете. Единственные, кому могу пожать руку это “пираты” из 1-го СРЦБР что на Редьках базируются…единственные бывшие “воины” кто работает, все остальные друг-другу яйца мнут. Так что в сторону пожарных даже не пикай, сука дешевая!

  5. Поддерживаю СОМ.Воровали все что было, торговали имуществом с частей, в частности ВЧ 0040, после урагана в Одесской области за провода оборванные покупали квартиры и машины, ждали когда в Закарпатье начнется весна чтоб что то поиметь. А при РЕВЕ получали квартиры, попрошайничали по пожарных частях, и им хреново.Займитесь работой. Покажите что вы сделали после 2004 года ГОшники?

  6. Вы тут правда идиоты — пожинспекция и пожохрана разные вещи — тушилы инспекцию исторически не любят — господа вояки прошу не путать. Дело не в топ какая специальность у руководителя- а какой он сам и как руководит людьми. А то что не везет нам с керовниками последние 12 лет —то ето-правда. Нет харизматичного руководителя — вот и сейчас шлаебень продажная у властии — и бочке похуй чью должностьпродать-пожарного или военного….в ето вся беда…

  7. Крышуют его несколько — один из них Даниленко — которого Порох сказал уволить а уволили другого-а ждать еще не долго-недельки две….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ