Человек не терпит насилия!

Еще один сынок. На этот раз Яремы. «Люби друзи» -2

Власть рушится тогда, когда перестает видеть реальность. Янукович страшно хотел сохранить Межигорье и стать президентом. Стал. Но не понял, что столь открытого воровства ему никогда не простят. Потом появился Сын. Стоматолог. Потом появился генпрокурор Пшонка, тоже с имением и тоже с сыном-ворюгой. Потом вообще власть стала одной не очень дружной, но семьей уродов. И тогда власть кончилась. Петр Порошенко сейчас стремительно повторяет «подвиги» Януковича. Отрыв от реальности уже очень серьезен. И ни война, не дипломатические удачи не помогут Порошенко, если он не сможет вернуться в реальность.

Обман зрения Порошенко не нов. Он начался еще в 2005 году, когда появилось выражение «люби друзи». Кумовья, друзья, родственники  попытались узурпировать власть в стране. В итоге власть очень быстро потеряли. Но не поумнели. У «любих друзив» подросли детки. И заботливые папы, едва получив власть в воюющей глубоко-кризисной стране, изменившейся ментально стране – не придумали ничего лучше, как пристраивать своих деток на «хлебные» места. Порошенко своего молокососа толкает в парламент, Луценко ведет туда же свою жену, певичка Белозир пытается свое чадо чуть ли не со школьной скамьи засунуть в Раду. Скажите, это не безумие? Наиболее безумен, на мой взгляд оказался генпрокурор Ярема. Во время Майдана казался нормальным человеком, рисковал, не уходил. А власть – снесла крышу. Набрал в качестве заместителей каких-то конченых воров. Когда ему об этом уже буквально кричат, спокойно отвечает, что это провокация. А недавно выяснилось, что Ярема пристроил своего сына, 1988 года рождения на весьма хлебную должность начальника департамента госрегистрации имущественных прав на недвижимое имущество. Ну слишком это серьезная и коррупционно-опасная должность для такого юного пацана. Я уж не говорю о том, как осточертело все это кумовство. О чем говорить, о каких переменах, если генпрокурор — та же пшонка, только в профиль. У того сынок депутатом был и решальщиком по обналу. У этого — распорядитель по недвижимости. Ссылка на сайт  ведомства http://www.drsu.gov.ua/show/1229 . Убедитесь сами.

Иначе как сумасшествием я это назвать не могу. Это просто безумие, повторять сейчас судьбу семейства пшонок. Те еще успели удрать. Но такими действия порошенки, яремы и прочие приведут к власти таких людей, которые удрать не дадут. В лучшем случае – посадят, в худшем, спалят живьем в «родовых имениях».

И вина лежит персонально на Порошенко, своим поведением дающим пример семейственности, кумовства и полного бесстыдства. Кстати, отнюдь не все нынешние политики стараются пристроить своих детей и родственников на «хлебные» места. Не буду называть фамилии, чтобы больной Петр Алексеевич опять не начал придумывать заговоры, подумайте сами. И Порошенко стоило бы сейчас задуматься не о стремительно падающем рейтинге. Стоит подумать о ситуаиции, в которую он толкает страну своим идиотизмом. Ситуации, в которой для политика значение будет иметь не рейтинг, а возможность быстро удрать из страны. Такое уже было, и совсем недавно. Неужели так быстро забылось?

Структура центрального апарату Державної реєстраційної служби України

Структурні підрозділи центрального апарату

Керівництво

Голова Онищенко Ганна Володимирівна 233-65-10 (приймальня)
Перший заступник Голови Ференс
Олена Миколаївна
233-65-20 (приймальня)
Заступник Голови Янчук
Артем Олександрович
233-65-30 (приймальня)
Департамент у справах цивільного стану громадян 233-64-73
Департамент державної реєстрації речових прав на нерухоме майно Ярема Валерій Віталійович 233-64-93
Департамент реєстрації бізнесу Усенко Роман Анатолійович 233-65-36
Департамент організаційно-аналітичної роботи та зв’язків з громадськістю Крулько Василь Іванович 233-64-76
Департамент фінансового та ресурсного забезпечення Іоніна Оксана Вікторівна 233-66-04
Департамент правового забезпечення та консультативної допомоги Кордюкова Марина Вікторівна 233-65-31
Управління реєстрації громадських формувань, друкованих засобів масової інформації та інформаційних агентств Нечипоренко Юлія Віталіївна 233-64-92
233-66-98
233-66-54
Управління роботи з персоналом 233-65-46
Сектор режимно-секретної та мобілізаційної роботи Іщук Володимир Михайлович 233-65-58
Сектор внутрішнього аудиту 233-66-59
Сектор з питань запобігання та виявлення корупції 233-66-97

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. у яремы не только в вишеньках но и в конче-заспе домик имеется. как у всех простых смертных маленьких украинцев. а что сынок пристроен вместе со ставленниками великого бени — так должен же кто-то выдавать липовые справки из реестра о том, что ну нету никакой нидвижимости у “своих”-бедные они и все! с другой стороны, зная, кто у кого массажист, водитель или любовник — очень просто установить круг подставных лиц, на которых оформлена недвижимость “врагов” нонешней власти!а вот влпросик — был ликлнкурс объявлен на должность, на кот. сын генпрокурора назначен? если был то когда и кто в нем принимал участие?кто здесь о майданах мечтает — забудьте! вы даже не представляете себе, какими методами и как быстро будет подавлен любой майдан.те, кто порывается с востока идти эту власть стелять — лучше разбегайтесь по домам прямо сейчас! не то расстреляют вас по котлам и корридорам, как уже расстреляли тысячи, чтобы поменьше правды вынесли с этой войны.да янукович и пшонка просто пацаны по сравнению в этими!а если западяны опять хотят поработать на майдане в зимний период — так платить уже некому! вс, кто платил — уже при власти, а сша и ес уже не дадут и гроша.

  2. Прежде, чем вести диверсионную войну в другом государстве, нужно сначала в своем навести порядок. То, за что вышел Майдан, не осенний 2013 года, а зимний — свели на нет. Как были уроды у власти, так и остались, только фейсы поменяли. Хоть один судья, или прокурор наказаны? Вот где нужно энергию проявлять, а не взрывать коммуникации другого государства. И до тех пор будут те, кто стоял на Майдане называться майданутыми, пока дело до конца не доведут. Выборы, на которые надеется большая часть населения ничего не решат, т. к. КУКЛОВОДОВ, вводящих кукол в парламент никто не уничтожил. Нужно патриотам возвращаться в Киев, пока всех не положили на Донбассе, создавать временное правительство (продажного яценюка гнать поганой метлой), заставить конституционную ассамблею (3 президента Украины) изменить выборное законодательство, убрать все особые статусы депутатов, и их льготы, как во всех цивилизованных странах, узаконитьрешения через КС, и тогда объявлять выборы, четко отслеживая финансирование партий. А вот когда начнет что-то меняться в Киеве, тогда и Донбасс будет украинским.

  3. А им все мало думают страну на деток перепишут по тихому и сойдет. Думаю что эти точно доиграются они начинали при ющенко. показалось мало.Теперь снюхалися с регионами и прут туда же.Прихватывают участки по 140 гектар и говорят что их грязью обливают ,а может они себе землю приобретают под кладбище.

  4. Ярему в мусорник…. зарплата 6500 а в державного виконавця 1100 грн. вони живуть в іншій державі слава майдану блять

  5. В прокуратуре все должности передаются по наследству!!!!! И имели мы ввиду все вашу люстрацию!!! И мусорные баки тоже. всех пересажаем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ