Человек не терпит насилия!

Махницкий купил отель Hyatt?

Экс-глава Генеральной прокуратуры Олег Махницкий купил пятизвездочную гостиницу Hyatt в центре Киева.
 
Об этом в эфире телеканала “Интер” заявила украинская писатель Ирена Карпа, намекнув на коррумпированность экс-и.о. генпрокурора, представляющего ВО “Свобода”.
 
Также она призвала нынешнего генерального прокурора Виталия Ярему расследовать деятельность его предшественника на должности.
 
По данным “Обозревателя”, в сделке у Махницкого был бизнес-партнер.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. нужно же как-то деньги зарабатывать на пенсии: на собранное бабло купил бизнес и будет коротать время за воспоминаниями с дружками за коньячком: “вот было время! деньги заносили нам немеряно!” а его в мусорный бак слабо закинуть?

  2. Виталий Я нвоядли будет это раскручивать т.к. сам потом станет бывшим. Подавать такой пример не комильфо!

  3. …они для этого весь этот бардак в стране и ” замутили” , чтобы в огне гражданской войны , за копейки ,скупать активы , которые при прошлой власти на средства , которыми они обладали , были недоступны …

  4. если это правда-то все будут ,,люстрированы судом линча,, иначе рвачи,в какой бы они партии не состояли,будут ,,наказаны,,а на том свете,ничего не надо

  5. Авакян Арсен мог в долю упасть, они вместе харьковский Турбоатом в лице Суботина Виктора Георгиевича распилили

  6. Ну и фантазия же у тебя. Да кто тебе позволит то? Разве что другой такой же вор, который может окажется ещё хуже. Теперь уж осталось только смотреть на творение “рук своих”. Иначе сразу на восточном фронте окажешься, босой, голодный и с ржавым кривым автоматом без патронов.

  7. Особо буйных искателей справедливости отправили Иловайск штурмовать, кто в живых остался теперь под Дебальцево сидят, я сначала думал что там идиоты командуют, а нет оказываешься это просто всех буйных и опасных аккуратна чужими руками утилизируют. Очень тонко придуманно ничего не скажешь.

  8. А еще в Запада денег просим. Да кто ж нам ворюгам их даст. Или думаете , что западенцы слепые и глухие?

  9. Олежка Тягнибока, что на это скажиш? Это всё партия патриотов ВО “Свобода”. Из мелкого недолугого адвакатишки Маахницкого, за чуть более 3 месяцев вылупился очерередной капиталист. Там еще крутиться помимо этого экс ген.прокурора и Яремы с Даниленко и барон Баганец, тоже штучка ещё та. А Порошенко П.А., наш президент, что молчит — поясни кого породила “революція гідності”, люди не за новых жлобов на майдане были. Кто был никем тот стал богатым. При таком разкладе нахера Пшонку прогнали?

  10. Вот на выборах и нужно всю это СВОБОДОВСКОЕ КОДЛО бенюковичей прокатить чтобы не претендовали на квоты в органах власти, а затем уже и провести линч народа…

    Самое ведь паскудное это когда тебе говорят что они жизнь за Украину и народ отдадут, а на самом-то деле за этими громкими словами иуды только желание дорваться до власти да бабки насшибать…

    Янык-падлюка и тот честнее был по сравнению с этим дерьмом…

  11. Неужели Махницкий хочет обогнать по протиправия Пшонки, а откуда у него такие деньжата?И что думает об етом наш президент о своем рейтинге.

  12. Почитал закон про люстрацию, подписаный Турчиновым. Такое ощущение, что он написан так что бы своих не трогать. Так без всякой проверки увольняют с запретом на 10 лет всех миллицейских и прокурорских начальников от замов областей и выше, а вот в министерствах только министров. А как же замминистра? А как же начальники и замы начальников в область? Я понимаю министр юстиции писал закон так что бы своих замов и начальников управлений не трогать? Из проекта убрали прокуроров городов и районнов. А почему? Потому что Залмско — зам Яремы бы прокурором районна во Львове. Не люстрируют и замов в Двс, в государственной исполнительной службе Украины, те кто реально наживался на принудительном исполнение незаконных судебных решений в пользу Семьи, а почему, потому, что первый зам Яремы — Герасимюк был замом начальника ДВС при Яныке. И вообще вся обминайся это зачистка ” несвоих” прокуроров и ментов, всю чиновничью мафию, котрая и помарала Яныку оставляют.

  13. Веронике.
    Каждое преступление имеет финансовый след – так утверждает криминалистика, наука о расследовании преступлений.
    Так вот, самый эффективный способ люстрации есть перепись всего движимого и недвижимого имущества лица. И пусть это лицо при заплате от 2000 до 10 000 пояснит нам гражданам Украины, как ему удалось наскрести на покупку теремка стоимостью миллион или несколько миллионов.
    Не смог пояснить, значить шарлатан или вор. Далее руководствуемся соответствующим кодексом Украины, желательно уголовным.

  14. Ничего удивительного. Почитайте его биографию. Он же все время адвокатом был, привык взятки брать и давать, на этом и заработал

  15. Дорвалась голота до влади і думає що з голодухи ненаїдяться. Прокурор дав можливість виіхати з Украіни з баблом Янику і його банді Кажуть що яник вивіз біля 100 мільярдів, а махно відпустив за п’ятдесять відсотків, вот і перший старт. Клюєв лежав тяжко хворий в лікарні, а на другий день його об’явила прокуратура в розшук і де зараз він? А стільки арештували тих хто грабував Украіну і вбивав Украінців — жодного. Чому всі мовчать- бо не хочуть показувати які в нас націоналісти злодіі, щоб не тішився маскаль, і свобода ще рветься у верховну раду , в тюрму ім , а не у владу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ