Человек не терпит насилия!

Коллектив Житомирского гостелерадио уличил в «джинсе» своего начальника

Профсоюзная организация Житомирской ОГТРК «Инновация» заявляет, что руководитель телерадиокомпании Василий Головецкий получает деньги на личный счет за изготовление и размещение агитационных материалов.

В распоряжении Житомир.info есть копия соответствующего обращения на имя председателя Госкомтелерадио Украины, начальника областного управления СБУ и и.о. начальника УМВД.

«Выполняя требование работников компании и членов профсоюза« Инновация »Житомирской ОГТРК, довожу до Вашего сведения, что генеральный директор компании В. Головецкий систематически лично требует и получает неправомерное материальное вознаграждение от народных депутатов Украины, кандидатов в народные депутаты по Житомирской области за изготовление и трансляцию видео материалов агитационного содержания. К обращению прилагается сканкопия переписки в социальной сети «Вконтакте» представителей пресс-службы одного из депутатов о перечислении на собственную банковскую карточку В. Головецкого 2500 за сюжет в «Новости Житомирщины». Также представляем отчет о количестве изготовленных и размещенных в эфире ЖОГТРК агитационных видео сюжетов в течение трех месяцев», — говорится в обращении за подписью председателя профсоюзной организации «Инновация »Юрия Омельченко.

Заявитель просит рассмотреть обращение «в установленном законом порядке».

list golov

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ