Человек не терпит насилия!

ПОЧЕМУ ТЕМУ ПРО БЕЛОВОЛА УДАЛИЛИ

ПОЧЕМУ ТЕМУ ПРО БЕЛОВОЛА УДАЛИЛИ, ЧУЮ АДМИН САЙТА С НИМ В ПРЕСТУПНОМ СГОВОРЕ НАХОДИТСЯ ИЛИ КАК? ШИЛО В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ, А БЕЛОВОЛА -ПАДЛУ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАСТИГНЕТ МУСОРНЫЙ БАК!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Первый серьезный скандал затронул Александра Беловола в середине 2009 года, когда в Запорожской и Донецкой областях Украины после вакцинации умерли трое младенцев. Родители начали массово отказываться от прививок, Минздрав упорно настаивал, что вакцина тут не причем. А главному санврачу не оставалось ничего другого, как утверждать, что альтернативы прививкам все равно нет — однако, чтобы снизить «градус недовольства», он пообещал, что невакцинированных детей тоже будут допускать к занятиям в школе. Мол, ситуация непростая, нужно разбираться, а пока пусть учатся.В эпицентре гораздо более серьезного скандала Александр Николаевич оказался в конце 2009 года, когда всю Украину напугало нашествие вируса так называемого «свиного» гриппа H1N1. В качестве главного санврача страны ему предстояло успокаивать испуганных обывателей и обещать вакцины, лекарства и все прочее, необходимое для защиты от болезни.

    Однако вместо этого Беловол то противоречил коллегам из Минздрава, заявлявшим, что эпидемия «свиного» гриппа в Украине уже началась, то «напарывался» на обвинения в закупке несертифицированных тест-систем, да еще и в малом количестве.Позже, когда Всемирная организация здравоохранения предложила Украине крупную партию вакцин от гриппа (в том числе и от H1N1 — но при условии не проводить клинические исследования), Александр Беловол демонстративно отказался. Тогда он заявил, что Украина не готова упрощать процедуру тестирования и регистрации вакцины против «свиного гриппа», как того требует ВОЗ.
    Материальное состояние
    Еще до старта активной политической карьеры, Беловол сумел укрепиться в фармбизнесе. Так, на протяжении трех лет — с 1997 по 2000-й — он руководил Государственной акционерной компанией «Ліки України» — фактически, монопольным государственным дистрибьютором лекарств отечественного производства. Очевидно, тогда он и познакомился со всеми украинскими фармзаводами и разобрался, с кем лучше завести тесное знакомство.В частности, именно якобы покровительством Беловола СМИ объясняли тот факт, что харьковская фармацевтическая компания «Здоровье», выпускающая из индийского сырья аналог швейцарского препарата «Тамифлю» — «Тамивир», выиграла тендер на поставку лекарств от «свиного» гриппа (хотя упаковка харьковского препарата стоила почти в три раза дороже, чем швейцарского).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ