Человек не терпит насилия!

Гелетей тупой!

После заявления министра обороны о том, что Россия использовала против украинского
аэропорта ядерное оружие, вопрос должен стоять не просто о некомпетентности тупого
милицейского капитана, а о его умственной неполноценности. И о некомпетентности
руководства, которое его держит на этой должности. “Экспериментальное оружие”, которое Россия испытывала в Украине? Ядерные гаубицы и минометы
известны с 1950-х годов. “Тюльпан” – изделие 70-х. Ни один идиот, кроме украинского министра обороны, не додумался бы применять ядерный заряд
миномета для обстрела аэропорта в городе, поскольку миномет – оружие не точное, и заряд может
угодить куда угодно. Но главное – в России нет ядерных артиллерийских зарядов уже 20 лет, их уничтожение полностью
подтверждено экспертами США. Будущий капитан милиции в школе прогуливало уроки физики, а иначе оно бы сообразило, что
сверхмалый ядерный заряд перегоняет в радиацию диспропорционально большую часть своей
мощности, и поэтому радиация от сверхмалого заряда получается как раз очень большой – и никакой
трудности с ее обнаружением не было бы даже с расстояния в несколько километров.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

25 ответов

  1. Да там уровень максимум старшего участкового, и то не факт! Как говорится- Не имей сто друзей, а женись как Гелетей.

  2. уровень конечно его все таки выше старшего участкового-Вы же совки наверно помните что стучастковый для опера ур был всегда товарищем : И явочное место подготовит- и на участке пообедать сводит-и много любобытного раскажет и с ним и назадержание нестрашно ходить : А уровень етого типажа как всей верхушки мвд =сбу типичного заполита райотдела :-стучать-закладывать-хвалить власть и вовремья принять линию партии при етом никогда о себе незабывать : начинайте по алфавиту неошибетесь-одни голомши чего стоят : при одном будучи военным прокурором всю армию разворовали- конразведку под плинтус посадили а про славка сыруна так вообще говорить нечего-как еще до сих пор он на свободе благодарья наверно только фсб -и куда конразведка смотрит моглиб хоть в киеве его автобиграфию почитать да для интереса мобильник списать

  3. чес говоря что то заявления такого я и не слышал. ну ляпнул шото там журналисту, вроде бы. а может он вообще с бодуна пошутил, с кем не бывает, первый синий министр чтоли

  4. Да вы что? Г-н Президент заявил журналистам, что Гелетея ему некем заменить, ещё не вырос у нас лидер такого уровня и профессионал такого масштаба способный его заменить.

  5. -п РЕЗИДЕНТ п-ко на всю страну заявил, что ОФИЦЕРЫ Вооруженных Сил, СБУ, МВД «тупые и непрофессиональные», когда сказал, что Гелятей незаменим
    Ведь по логике выходит, что профессионализм всех офицеров Украины на таком УРОВНЕ, что нет даже кандидатуры на Замену бездарного министра и трепача Гениталия. Б-р-е-е-д!!
    Так Армию и офицеров еще никто не позорил!!

  6. На скока я слышал от наших желтых укрсми , воно пту-шник с заочно там чой-то там купившее. Воно прежде всего оскорбляет ПТУ, далее посмотрите внимательно его выступления….И как Вам впечатления? Вот эти срывы под фразами…более Вы не слышали этого?….турчинов на приклад? В психиатрии это называется………………….??? Это Вам домашнее задание. (для того, что-бы …..назначают, что бы сделать ….ну…. например чебурашкой…тока тута не мандарины, а Сыны Отечества). Вперед(за мной) читатель. (Рад-бы протрезветь)

  7. Ни один начальник не потерпит подчиненного умней себя. Вот и представьте волну дебелизма сверху накрывшее ВСУ.

  8. Несколько не согласен. Умнее… та флаг в руки и барабан на шею….мне больше времени бухать или деФФченок за филей счуППать. Тот кто умнее никада не пойдет керуваты…..лучше за широкой спиной типа тупоВа собирать зерна. Или кто-то думает по не так?

  9. майор ФСБшный с бодуна сделал вброс в укропский интернет без санкции полковника, и теперь все альтернативно одаренные обсуждают эту чушь.

  10. Вот то-то и оно….все у нас путя виновен, то напишет с ошибками, то хер засунет кличке, а воно и сказать…вродеть как хочет, а не может , хер-то мешает……вот тока ЧЕЙ? ( И встречусь, так ведь он на улице не пойдет, у нього-же рожа дорогая…….балерун сцука….за “Рыбку” спросите у энтого кобела)

  11. А чому його так спокійно відправили у відставку? Хто відповість за загиблих у Ілловайському котлі? Звичайного підполковника вже б під требунал віддали. Так не може продовжуватись. Треба вимагати відповідальності саме його. Борімся.

  12. Полторак з того ж самого лайна, що і Гелетей. Тільки сука красти краще вміє, жопу лизати і показово гроші відмивати. “Любі друзі” знову взялись за “дербан”. Невже їх революція не налякала і нічому не навчила.

  13. С “начальника управління бойової та спеціальної підготовки внутрішніх військ МВС України” в министры обороны? Опять в тоже гавно ступает Украина!!!!

  14. Ребята, поясните, КОГО вы хотите видеть министром обороны? У него опыт управления войсками есть? Есть — был командующим. Боевой опыт есть? Есть — АТО.

  15. Новым министром обороны хотим видеть человека с рыбьими глазками, слегка бритой рыжеватой рожей, толстыми слюнявыми губами и лысой макитрой. Новый министр должен быть человеком верующим, желательно пастором и близким другом С.Аделаджи. Алилуйя!

  16. Я может шото не понял в этой жизни. Но как мне кажется весь кипиш из за того, что сознательные граждане, которые почему то думают что их аж 40 млн. ринулись убивать быдло, люмпенов и титушек, и при этом сами получили пиздюлей. Справедливости ради надо сказать не без помощи России получили пиздюлей. Из за этого очень расстроились, что должны были убивать они, а поубивали их, причем очень подло с современного оружия, “градов” и т.д. которого у тех кто должен был убивать нету. Вот такой Путин хуйло не дал показать задротам с донбасса кто хозяин в Украине. Обыдно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ