Человек не терпит насилия!

В Киеве «цветочники» украли миллион

Коммунальное предприятие по содержанию зеленых насаждений Святошинского района столицы заключило договора с двумя частными фирмами на цветочное оформление и высадку деревьев на проспекте Победы и Житомирском шоссе. В итоге, госказначейство перечислило фирмам более 1 млн грн, а всю работу сделали сотрудники КП.
 
Об этом сообщвает Киев Власть со ссылкой на пресс-службу Прокуратуры Киева.
 
Пркуратура  Святошинского района Киева сообщает, что между КП по содержанию зеленых насаждений и двумя частными предприятиями были заключены договора на выполнение работ по вертикальному озеленению и цветочному оформлению на отдельных объектах по проспекту Победы и Житомирском шоссе.
 
В дальнейшем, коммунальщики подписали акты приема выполненных работ, на основании которых районным управлением Государственной казначейской службы перечислены частным предприятиям более 1 млн грн бюджетных средств.
 
Впрочем, как выяснилось, частные предприятия, никаких работ по высадке деревьев не выполняли. Работы по озеленению выполнены работниками коммунального предприятия собственными силами.
 
По данному факту прокуратурой Святошинского района Киева в Едрей внесены сведения об уголовном правонарушении по ч. 2 ст. 364 УК Украины (злоупотребление властью или служебным положением).
 
Досудебное расследование в уголовном производстве поручено Святошинском райуправлении милиции.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. бля новый прокурор…,не договорились…а в соломянском случайно не спиздили?как говорила моя знакомая с зеленстроя “что садиться,пиляеться,ПИЗДИТЬСЯ,ХУЙ ПОЩИТАЕТЬСЯ!НОВОСТЬ БЛЯть!срочно проверить Соломянський…знаю!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ